Инфракрасное обогревательное оборудование от компании INFRAHOME
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Инфракрасное обогревательное оборудование от компании INFRAHOME

Новости компаний - Новости INFRAHOME

Инфракрасное обогревательное оборудование от компании INFRAHOMEКомпания INFRAHOME предлагает мощное обогревательное оборудование, которое работает по уникальной технологии инфракрасного излучения. Приборы используются для эффективного обогрева как закрытых помещений, так и улиц, а также широко востребованы в агропромышленных комплексах и теплицах.
INFRAHOME является официальным дистрибьютором инфракрасных обогревателей в России. Благодаря этому клиентам гарантируются минимальные цены на эффективную и современную продукцию. В каталоге собрано оборудование надёжных и проверенных брендов: TEO TERM, AIRREX, HeatLight, FRICO, Zilon, Veito, MO-EL, INFRAPOWER, HELIOSA, «Алмак» и других. Отопительные приборы можно приобрести в виде стационарных и переносных обогревателей, настенных и потолочных обогревателей, тёплых полов, плиточных панелей. На выбор доступны устройства с электрическим, дизельным и газовым типами питания.
Не зависимо от модели и вида используемого топлива обогреватели инфракрасного излучения способны обогреть пространство диаметром до 10 м за максимально короткое время. Принцип действия конструкции основан на передаче тепла окружающим объектам, а не на согревании воздуха, как в обычных отопительных приборах. Инфракрасные обогреватели обладают и другими преимуществами:
• разумный расход топлива;
• локализация теплового потока в одном месте;
• сохранение оптимального микроклимата в помещении, так как прибор не высушивает воздух;
• отсутствие шума и запаха в процессе эксплуатации;
• отсутствие негативного влияния на организм человека;
• эстетичный внешний вид, который гармонично впишется в любой интерьер;
• широкий диапазон использования.
В компании INFRAHOME можно не только приобрести отопительное оборудование, но и заказать услуги профессиональных проектировщиков и монтажников для реализации проекта эффективного обогрева. Уличные и внутренние инфракрасные обогреватели уже успешно работают на многих жилых и коммерческих объектах Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и других регионов страны.
О компании:
Компания INFRAHOME работает на российском рынке тепловой и климатической техники на протяжении 10 лет. Основное направление деятельности – продажа качественного инфракрасного оборудования: обогревателей, климатических установок, душевых кабин, ламп, грилей и т. д. Компания также осуществляет доставку и сервисное обслуживание предлагаемых приборов.
Контакты:
Компания INFRAHOME
Адрес: г. Москва, ул. Ивана Франко, 48
Телефоны: 8 (495) 504-97-40, 8 (903) 614-58-97
E-mail: info@infrahome.ru
Сайт: http://infrahome.ru/
Новость компании INFRAHOME