iPhone 11 и 11 Pro в каталоге Apple-Ekb96
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

iPhone 11 и 11 Pro в каталоге Apple-Ekb96

Новости компаний - Новости Apple-Ekb96, ИП

Интернет-магазин Apple-Ekb96 предлагает купить новые оригинальные iPhone по самой низкой цене.
iPhone 11: Именно то, что вы хотите. Именно то, что вам нужно. Новая система с двумя камерами, которая записывает больше. Самый быстрый чип для смартфонов. Весь день автономной работы, поэтому вы можете делать больше и заряжать меньше. И самое высокое качество видео в смартфоне, поэтому ваши воспоминания выглядят лучше, чем когда-либо. Абсолютно новая двухкамерная система. Ваши широкоугольные фотографии теперь стали сверхширокими. Благодаря новой сверхширокоугольной камере измененная поверхность показывает вам, что происходит за рамкой, и позволяет вам это делать. Теперь вы можете создавать и редактировать видео так же легко, как фотографии. Самая популярная камера в мире, теперь с совершенно новой перспективой.
iPhone 11 Pro: а потом пришел профессионал. Новая система с тремя камерами, которая дает вам много новых возможностей без каких-либо сложностей. Беспрецедентный скачок в сроке службы батареи. И чрезвычайно мощный чип, который делает машинное обучение еще более интеллектуальным и переопределяет возможности смартфона. Добро пожаловать на первый iPhone, достаточно мощный, чтобы называться Pro.
Расширенное поле зрения. С iPhone 11 Pro вы можете уменьшить масштаб от телеобъектива до нового ультра широкоугольного объектива. Это соответствует впечатляющему диапазону 4-кратного оптического увеличения.
Информация о компании:
Магазин Apple-Ekb96:Store работает с 2015 года и считается одним лучших интернет-магазинов с самой низкой ценой на новую оригинальную технику Apple в Екатеринбурге. За это время нами было обработано десятки сотен заказов и тысячи покупателей получили свои заказы. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете найти весь модельный ряд смартфонов Apple iPhone, планшетов Apple iPad, ноутбуков MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, моноблоков iMac и компьютеров Mac Pro.
Контакты:
Apple-Ekb96.ru
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 32
Телефон: +7 (343) 271-58-71
E-mail: info@apple-ekb96.ru
Новость компании Apple-Ekb96, ИП