Производитель септиков Тополь ищет дилеров
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Производитель септиков Тополь ищет дилеров

Новости компаний - Новости Тополь, ООО

Производитель септиков Тополь ищет дилеровРоссийская компания производитель Тополь, которая производит станции глубокой биологической очистки бытовых стоков с одноименным названием Тополь, открыта к сотрудничеству со всеми продавцами септиков и монтажными бригадами.
В связи с тем, что станции автономной канализации Тополь становятся всё более востребованными во всех областях Российской Федерации, производитель ищет дилеров по всей России и предлагает наиболее выгодные условия тесного сотрудничества. Предлагаем следующие преимущества сотрудничества с нашим заводом производителем: специальная дилерская цена на септики, полная гарантия на каждую купленную станцию автономной канализации, помощь в продажах и другое. Дилерская скидка может быть увеличена при увеличении продаж локальных очистных сооружений для частных домов, дач и коттеджей.
Модельный ряд септиков Тополь весьма разнообразный. В нём присутствуют станции автономной канализации для строений на 3-4, 5-6, 8-9 и 10-12 человек. Также среди предложений присутствуют модификации «Плюс» с наращенной горловиной для более глубокой стыковки с канализационной трубой. А модификации «ПР» оборудованы принудительным отводом очищенных бытовых стоков из септика. Локальные очистные сооружения можно забирать самостоятельно со складов производителя, что расположены по адресу г. Москва, Лианозовский проезд, д.14, стр.1. Также можно воспользоваться услугами любой транспортной компании.
Если Ваша компания специализируется на продаже и монтаже станций автономной канализации для частных домов и коттеджей или же предлагает полный спектр услуг по водоснабжению и канализации, тогда Вы точно заинтересуетесь нашим специальным предложением. Более детально можно получить консультацию по телефону +7 (495) 545-42-02. С полной информацией о септиках Тополь можно ознакомиться на официальном сайте производителя https://mytopol.ru
Новость компании Тополь, ООО