«Финансовая Группа» заключает сделки купли-продажи акций по всей России
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Финансовая Группа» заключает сделки купли-продажи акций по всей России

Новости компаний - Новости Финансовая Группа

«Финансовая Группа» заключает сделки купли-продажи акций по всей России«Финансовая Группа» – это один из лидеров на рынке ценных бумаг и инвестиций. Компания постоянно улучшает свой сервис, и теперь для удобства клиентов стало возможно заключить договор на продажу акций из любой точки РФ.
Компания «Финансовая Группа» предоставляет услуги в рамках купли-продажи ценных бумаг по самым оптимальным ценам. Высокий уровень специалистов позволяет структурировать сделки максимально удобно и безопасно для клиентов. Обращаясь в компанию, владельцы акций получают следующие преимущества:
• индивидуальный подход для каждого случая – стоимость пакета акций определяется с учётом рыночной ситуации;
• комплексное сопровождение – специалисты компании помогают оформить и подать необходимые документы;
• высокие цены и безопасность расчётов;
• надёжность сделки – перевод акций на счёт покупателя осуществляется только после поступления денежных средств на счёт продавца;
• минимальные сроки проведения сделки – от 15 минут.
Подписать пакет документов можно в офисе «Финансовой Группы» в Москве. При необходимости сотрудники компании приедут в удобное для клиента место в любой регион России. Для получения подробной консультации можно обратиться к менеджеру по телефону или через форму обратной связи на сайте.
Стоит отметить, что за 2019 год региональный отдел компании заключил более 200 сделок по всей территории России. «Финансовая Группа» работает с ценными бумагами таких крупных предприятий, как «Ростелеком», «Газпром», «Лукойл», «МосЭнерго», ГМК «Норильский Никель», «Транснефть», «Аэрофлот», «Сбербанк» и многих других.
О компании:
«Финансовая Группа» – это финансово-инвестиционная компания, которая работает на рынке ценных бумаг уже более 11 лет. За годы деятельности команда профессионалов приобрела богатый опыт и знания, которые позволяют решать любые задачи в области эффективного инвестирования. Клиентами компании стали более 5 000 физических и юридических лиц.
Контакты:
«Финансовая Группа»
Адрес: 129164, Россия, г. Москва, Ярославская ул., 8, корп. 3
Телефоны: +7 (800) 600-26-41, +7 (495) 221-10-41
E-mail: info@fin-gr.ru
Сайт: http://fin-gr.ru/
Новость компании Финансовая Группа