Массивная и инженерная доска от лучших производителей в каталоге «Ценыпополам»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Массивная и инженерная доска от лучших производителей в каталоге «Ценыпополам»

Новости компаний - Новости Ценыпополам

Массивная и инженерная доска от лучших производителей в каталоге «Ценыпополам»Компания «Ценыпополам» предлагает богатый выбор массивной и инженерной доски от известных зарубежных производителей. Прямое сотрудничество с надёжными поставщиками обеспечивает клиентам безупречное качество материала по лучшим ценам.
В шоу-руме «Ценыпополам» представлено свыше 2 500 оригинальных образцов напольных покрытий от более чем 150 брендов. Чтобы помочь покупателям определиться с выбором, компания составила Топ-5 производителей массивной доски:
1. Ablux (Канада)
2. Weiss Signatur (Австрия)
3. Foglie D'oro (Италия)
4. Illinois-parquet (США)
5. Nolte (Германия).
В каталоге также предлагаются Топ-5 производителей инженерной доски:
1. Ablux (Канада)
2. Foglie D'oro (Италия)
3. He-oak (Германия)
4. Illinois-parquet (США)
5. Nolte (Германия).
Коллекции данных производителей отличаются широким многообразием оттенков и фактур. На предприятиях используется только высококачественная древесина ценных пород, таких как американский орех, ясень, дуб, американский вяз, лиственница, тик, канадский клён и т. д.
Предлагаемая массивная и инженерная доска позволит реализовать задачи разной сложности – от укладки пола в спальне или гостиной вплоть до полной отделки частного дома или загородного коттеджа. Покрытие обладает высокими эксплуатационными характеристиками: тепло- и звукоизоляцией, экологичностью и гипоаллергенностью, повышенной износостойкостью. Кроме того, уникальный природный узор цельного дерева и оригинальная отделка значительно облагородят любой интерьер.
Профессиональные консультанты компании «Ценыпополам» помогут подобрать подходящий вариант массивной или инженерной доски и расскажут об особенностях её укладки. Для достижения безупречного результата клиентам предлагается полный комплекс работ по монтажу покрытия опытной бригадой специалистов.
О компании:
Компания «Ценыпополам» – это эксперт в области изготовления и поставок напольных покрытий, работающий на российском рынке с 1998 года. В ассортименте собраны различные виды материала для любых проектов: паркет, ламинат, массивная, паркетная, террасная, инженерная, амбарная доска, виниловый пол, пробковый и спортивный пол, 3D панели. Также предлагается уникальная продукция – художественный паркет собственного производства.
Контакты:
Компания «Ценыпополам»
Адрес: Москва, ул. Староалексеевская, 5, офис 105
Телефоны: +7 495 777 88 52, 8 800 775 88 42
E-mail: info@cenypopolam.ru
Сайт: https://cenypopolam.ru/
Новость компании Ценыпополам