Генеральная экспедиция, ООО - Железнодорожный транспорт
Регион поиска: Все регионы Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.

Выбрать другой регион

Транспорт и перевозки

Выбрать другой раздел

Железнодорожный транспорт

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Генеральная экспедиция, ООО

Генеральная экспедиция, ООО
Раздел: Транспорт и перевозки
Рубрика: Железнодорожный транспорт
Регион: Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.
Адрес: 344016, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 144 [Найти на карте]
Телефоны: +7(863)2269835-многоканал,2060106-факс акс
Руководитель: Коммерческий директор Тоскаев Шохвали Ибрагимович
Контактное лицо: менеджер Бараев Валентин
E-mail:
Сайт: http://www.genexp.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО "Генеральная экспедиция" — компания, предоставляющая полный спектр логистических услуг: консалтинг, ТЭО, таможенное сопровождение, складской сервис (в том числе ответственное хранение).


Консалтинговые услуги компании

* решаем задачи клиентов по оптимизации управления логистической системой;
* проводим независимую логистическую экспресс-экспертизу земельного участка под строительство объектов деятельности;
* проводим логистическое проектирование до мельчайших деталей;
* анализируем товаропоток в складской системе клиента на различные периоды планирования;
* разрабатываем и строим экономико-логистическую модель складского комплекса;
* осуществляем 3D-визуализацию и динамическое моделирование образа модели складской системы;
* управляем проектом создания и запуска складского комплекса;
* предлагаем консалтинговые услуги для вендинговых компаний.


Транспортно-экспедиционные услуги компании (ТЭО)

Наибольшей популярностью пользуются следующие направления ТЭО:

* Организация процесса доставки товаров малых товарных партий (сборных грузов*) из различных регионов РФ в Ростовский регион, а также в обратном направлении наиболее эффективным видом транспорта.
*

Организация доставки Ваших грузов и грузов Ваших клиентов по железной дороге в вагонах всех типов и контейнерах. По желанию клиента Генеральная экспедиция может выступить как грузоотправителем, так и грузополучателем на всех станциях сети ОАО "РЖД, а также плательщиком железнодорожного тарифа. Гибкая тарифная политика компании позволяет предлагать нашим клиентам конкурентоспособные ставки.

* ТЭО перевозок цельных товарных партий грузов (одна товарная партия, перевозимая на одном транспортном средстве). Широкий спектр объемов транспортных партий, принимаемых к перевозке нашей компанией, позволит постоянным клиентам регулировать необходимый объем перевозки своего груза для его хозяйственной деятельности с наименьшими затратами наиболее эффективным видом транспорта.

* Транспортно-экспедиционное обслуживание перевозок товаров между участниками международных торговых отношений (ВЭД).

Сопровождение при таможенном оформлении

* Комплексное обслуживание транспортных операций нашей компанией в приграничных районах позволяет более эффективно удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов в перевозках грузов.
* Транспортировка и экспедирование грузов из удаленных мест до границы РФ к конечному получателю одной транспортной организацией позволит более четко контролировать грузовой поток, избавит от дополнительных затрат по поиску звеньев в цепи определённого количества транспортно-экспедиционных компаний при необходимой перевозке.
* Компания Генеральная экспедиция готова предоставить Вам весь спектр услуг по взаимодействию с таможенными и другими контролирующими органами на территории Российской Федерации и прилегающих государств.

В этом случае просто необходимо иметь своего представителя в регионе!

История Компании :

2005 г. – Образование проектной группы профессионалов — экономистов, логистов и транспортников.
2009 г. – Создание бренда «Генэкс» — логистов, специалистов по работе с таможней, экономистов. В их числе — Заслуженный экономист РФ, кандидат экономических наук, Заслуженный работник Федеральной таможенной службы РФ, Почетный работник общего образования Российской Федерации.


Миссия Компании:
Эффективная разработка индивидуальных решений в области логистики с использованием современных технологических подходов и методик
Высококачественный транспортно-экспедиционный сервис (ТЭО),

1. Консалтинговая деятельность компании:

Компания Генеральная экспедиция — один из лидеров в отрасли логистического консалтинга. Бренду компании немногим менее двух лет, а на ее счету уже более 20 серьезных логистических проектов для крупнейших представителей российского и зарубежного рынка.
Компания Генеральная экспедиция — первая компания, специализирующаяся в логистическом консалтинге таможенных процедур, впервые вошедшая в список крупнейших консалтинговых групп России по версии журнала «Контейнерный сервис» за 2009 год.

Мы занимаемся системным анализом, проектированием и организацией всех этапов товародвижения от производителя до конечного получателя, с полным циклом прохождения услуг таможенной обработки, а также предоставляем высококачественное логистическое проектирование по экономически обоснованным ставкам.

В области складской логистики и ТЭО наши специалисты осуществляют весь комплекс консалтинговых работ по проектированию нового складского комплекса или по модернизации уже имеющейся системы складов, а также по оптимизации схем и способов выполнения перевозочных операций.

2. Транспортно-экспедиционная деятельность компании:

Компания Генеральная экспедиция — это сплочённый коллектив высококвалифицированных и опытных специалистов, знающих и любящих свое дело!
На рынке логистических услуг мы стремимся сохранить заслуженную безупречную репутацию.

Быстрота доставки, надёжность и удобство работы с нами позволяют постоянно расширять клиентскую базу и сферы взаимодействия.
Мы предлагаем широкий спектр услуг по перевозкам, учитывая все пожелания клиента, и четко следим за всеми тенденциями рынка.
Опыт работы, договорные отношения с партнерами и надежная структурно-ресурсная база позволяют нам оказывать полноценные услуги, охватывающие весь процесс перевозки.

Компания Генеральная экспедиция предоставляет услуги комплексной логистики, что включает в себя межрегиональные перевозки и экспедирование грузов, складские услуги, доставку грузов "от двери до двери", помощь в таможенном оформлении, помощь в перевозке сложных, негабаритных, опасных грузов, помощь в оформлении документов на их перевозку.
Просмотры:77738
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц