Генеральная экспедиция, ООО - Железнодорожный транспорт
Регион поиска: Все регионы Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.

Выбрать другой регион

Транспорт и перевозки

Выбрать другой раздел

Железнодорожный транспорт

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Генеральная экспедиция, ООО

Раздел: Транспорт и перевозки
Рубрика: Железнодорожный транспорт
Регион: Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.
Адрес: 344016, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 144 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (863) 2269835
Контактное лицо: Менеджер Тутаев Сергей
E-mail:
Сайт: http://genexp.ru/
Ссылка:
Деятельность: Компания Генеральная экспедиция предлагает широкий спектр услуг по обработке Ваших грузов на складах компании (в городах Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Воронеж, Оренбург, Казань, Набережные Челны, Пермь, Самара, Тольятти, Ульяновск, Екатеринбург, Уфа, Челябинск).
Грузовые и пассажирские перевозки осуществляются любыми видами транспорта в различных направлениях, по России и всему миру:

* железнодорожным транспортом, контейнерные и повагонные отправки (компания Генеральная экспедиция работает со всеми видами железнодорожных транспортных единиц (в том числе с универсальными контейнерами грузоподъемностью 3т, 5т, 20т/24фут, 30т/40фут), а так же с грузами, перевозимыми навалом и наливом). Перевозки в контейнерах железнодорожным транспортом гарантируют наибольшую сохранность грузов по сравнению с другими видами доставки;
* автомобильным транспортом - грузы от 1 кг до 20 тонн (82 м3) (от двери до двери" - удобная отправка и доставка грузов автомобильным транспортом напрямую с вашего склада на склад партнера) - это более оптимальный и распространенный вид перевозок особенно для субъектов малого и среднего бизнеса. Наша компания возлагает на себя все проблемы по организации перевозки даже если наши клиенты находятся удаленно от нас. Компания Генеральная экспедиция организует процесс доставки товаров малых партий (сборных грузов) из различных регионов РФ в Ростовский регион (регион ЮФО), а так же в обратном направлении наиболее эффективным видом транспорта;
* водным транспортом - морским и речным наша компания осуществляет через порты ЮФО (Ростов-на Дону, Таганрог, Новороссийск, Кавказ, Ейск). Перевозки водным транспортом наиболее сложный вид перевозок. Мы готовы представлять ваши интересы в администрациях портов и в отношениях с судовладельцами;
* воздушным транспортом;
* а так же транспортно-экспедиционное обслуживание при перевозке грузов в смешанном (интермодальном) сообщении (с обеспечением полного контроля всех перевозочных процессов и возможности влияния на них).

ООО "Генеральная экспедиция" — компания, предоставляющая полный спектр логистических услуг: консалтинг, ТЭО, таможенное сопровождение, складской сервис (в том числе ответственное хранение).


Консалтинговые услуги компании

* решаем задачи клиентов по оптимизации управления логистической системой;
* проводим независимую логистическую экспресс-экспертизу земельного участка под строительство объектов деятельности;
* проводим логистическое проектирование до мельчайших деталей;
* анализируем товаропоток в складской системе клиента на различные периоды планирования;
* разрабатываем и строим экономико-логистическую модель складского комплекса;
* осуществляем 3D-визуализацию и динамическое моделирование образа модели складской системы;
* управляем проектом создания и запуска складского комплекса;
* предлагаем консалтинговые услуги для вендинговых компаний.


Транспортно-экспедиционные услуги компании (ТЭО)

Наибольшей популярностью пользуются следующие направления ТЭО:

* Организация процесса доставки товаров малых товарных партий (сборных грузов*) из различных регионов РФ в Ростовский регион, а также в обратном направлении наиболее эффективным видом транспорта.

* ТЭО перевозок цельных товарных партий грузов (одна товарная партия, перевозимая на одном транспортном средстве). Широкий спектр объемов транспортных партий, принимаемых к перевозке нашей компанией, позволит постоянным клиентам регулировать необходимый объем перевозки своего груза для его хозяйственной деятельности с наименьшими затратами.

* Транспортно-экспедиционное обслуживание перевозок товаров между участниками международных торговых отношений (ВЭД).


Сопровождение при таможенном оформлении

* Комплексное обслуживание транспортных операций нашей компанией в приграничных районах позволяет более эффективно удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов в перевозках грузов.
* Транспортировка и экспедирование грузов из удаленных мест до границы РФ к конечному получателю одной транспортной организацией позволит более четко контролировать грузовой поток, избавит от дополнительных затрат по поиску звеньев в цепи определённого количества транспортно-экспедиционных компаний при необходимой перевозке.
* Компания Генеральная экспедиция готова предоставить Вам весь спектр услуг по взаимодействию с таможенными и другими контролирующими органами на территории Российской Федерации и прилегающих государств.
Просмотры:643
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц