компания "Смс-Бизнес", ООО - Рекламные агентства
Регион поиска: Все регионы Новосибирск и Новосибирская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Новосибирск и Новосибирская Обл.

Выбрать другой регион

Реклама, полиграфия и дизайн

Выбрать другой раздел

Рекламные агентства

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

компания "Смс-Бизнес", ООО

компания "Смс-Бизнес", ООО
Раздел: Реклама, полиграфия и дизайн
Рубрика: Рекламные агентства
Регион: Новосибирск и Новосибирская Обл.
Адрес: 630501, Новосибирск, ул. Ленина, д. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (383) 2912066
Руководитель: директор Александр
E-mail:
Сайт: http://www.biznes-sms.ru
Ссылка:
Деятельность: Наша компания «Смс-Бизнес» работает в сфере мобильного маркетинга с сентября 2006 года. Как тогда, так и сейчас главной нашей целью, было сделать стоимость sms-сообщения для конечного потребителя самой дешевой в России. Тогда мы решили пойти по иному пути, нежели большинство наших конкурентов и создали свое собственное оборудование, позволяющее не зависеть ни от кого в осуществлении рекламных и информационных sms-рассылок. С 2011 года мы запустили свой собственный sms-сервис с web-интерфейсом и выкупаем трафик sms-сообщений напрямую, у одного из операторов сотовой связи.
Основными плюсами компании «Смс-Бизнес», является скорость до 150 sms-сообщений в секунду, динамическое имя отправителя (так называемая услуга «подмена номера») и рассылка flash-sms-сообщений (сообщения которые сами открываются на экране мобильного телефона) по цене обычных sms-сообщений.
По состоянию на июнь 2011 года наши цены на отправку СМС-сообщений (с учетом проводимых нами акций) все так же являются самыми дешевыми в России. Они начинаются от 40 коп. за sms-сообщение, а нижняя граница может быть вплоть до 10 коп. за sms-сообщение. По сравнению с некоторыми нашими конкурентами, как вы видите, наши цены отличаются в несколько раз. К тому же мы постоянно проводим различные акции, направленные на ещё большее удешевление стоимости СМС-рассылок.
На сегодняшний день основными направлениями деятельности нашей компании являются:
- проведение рекламных и информационных sms-рассылок,
- продажа готового оборудования для самостоятельных sms-рассылок,
- продажа и эксплуатация легальных баз номеров для sms-рассылок.
С января 2010 года мы осуществляем сотрудничество с одной из крупнейших российских сетей платежных терминалов по организации рекламных sms-рассылок различных тематик среди пользователей платежных терминалов. Мы предоставляем номера пользователей тем организациям, которые хотят проводить массовые рекламные sms-компании, но не имеют еще наработанной клиентской базы. Такие действия полностью законны, т.к. в договоре по пользованию платежным терминалом есть пункт, подтверждающий согласие пользователя на получение рекламных и информационных sms-рассылок. Полный список предлагаемых баз есть на нашем сайте www.biznes-sms.ru.
Работа нашей компании направлена именно на конечных пользователей рекламных и информационных sms-рассылок, а не на те компании, которые покупают и перепродают трафик.
Мы готовы как предоставлять своим клиентам услуги по рассылке sms-сообщений, так и выделять собственные «рабочие кабинеты» посредством web-интерфейса.
Все заказы и заявки принимаются нами по электронной почте и выполняются день в день, независимо от объемов СМС-рассылки. В тексте письма Вы указываете желаемые дату и время проведения sms-рассылки, текст рассылки, вкладываете базу номеров, по которой Вы хотите произвести рассылку. Новым клиентам также требуется указать название организации, город, имя и мобильный телефон контактного лица для связи.
Все письма для избежания задержек исполнения, следует дублировать звонком к нам.
Оплата sms-рассылок происходит в течение суток с момента их осуществления. Со способами оплаты наших товаров и услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.biznes-sms.ru

С уважением, компания "Смс-Бизнес". Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Просмотры:62632
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц