НПС-УРАЛ, ООО - Коттеджи - проектирование, строительство
Регион поиска: Все регионы Екатеринбург и Свердловская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Екатеринбург и Свердловская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Коттеджи - проектирование, строительство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

НПС-УРАЛ, ООО

НПС-УРАЛ, ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Коттеджи - проектирование, строительство
Регион: Екатеринбург и Свердловская Обл.
Адрес: 620049, Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 98 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (343) 2663743, тел. +7 (343) 3823979
Руководитель: директор Сергей
E-mail:
Сайт: http://nps-ural.ru
Ссылка:
Деятельность: Строительная компания «НПС-УРАЛ» существует уже 16 лет на строительном рынке и имеет опыт строительства загородных домов, коттеджей, а также в реконструкции зданий, сооружений.

Основным видом деятельности компании «НПС-УРАЛ» является строительство коттеджей, загородных и дачных домов, бань, строений малой формы, офисов, складских помещений, объектов ландшафтной архитектуры. Мы строим из дерева, кирпича, пенобетона и по каркасной (канадской) технологии. Гарантируем Вам высокое качество исполнения наших работ.

Компания «НПС-УРАЛ» считает своей задачей максимально упростить для заказчика процесс индивидуального строительства. Мы готовы выполнить полный цикл работ по проектированию и строительству загородного дома, что позволяет заказчику иметь дело только с одним подрядчиком.

Собственно, именно это и означает – строительство дома под ключ. Не нужно никаких дополнительных хлопот, нервотрепки, потерь времени, поиска строительных бригад и специализированных организаций; за все этапы строительства загородного дома отвечает один подрядчик – компания «НПС-УРАЛ». Очевидно, что строительство домов под ключ с одним подрядчиком - это экономия сил, времени и денег.

В разделе «Проекты коттеджей», вы можете выбрать дом Вашей мечты. Если у Вас имеется проект частного жилого дома, то он будет рассмотрен нашими специалистами. Не останутся без внимания и любители оригинальных и необычных решений. Им придут на помощь архитекторы и дизайнеры компании, которые подготовят индивидуальные проекты домов.

Компания «НПС-УРАЛ» постоянно совершенствует технологию строительства и реконструкции домов и ведет поиск новых, оригинальных архитектурных и дизайнерских решений. Благодаря точному пониманию требований современного рынка, умелому финансовому расчету и четко поставленной организации труда, компания «НПС-УРАЛ» быстро укрепляет свое положение среди фирм, строящих дома.

Комплексный подход к строительству - это инженерно-техническое оснащение, садово-парковое благоустройство, строительство бань, бассейнов, беседок, прочих малых архитектурных форм, полный пакет проектно-разрешительной документации.

Специалистами фирмы на всех этапах строительства осуществляется контроль за качеством строительных материалов и технологией производства работ с дальнейшим комплексным гарантийным обслуживанием.
Просмотры:1289
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц