Медицинская водительская комиссия, ООО - Медицинские комиссии для автоводителей
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Медицинские комиссии для автоводителей

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Медицинская водительская комиссия, ООО

Раздел: Медицина
Рубрика: Медицинские комиссии для автоводителей
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 105082, Москва, ул. ул. Фридриха Энгельса 31/35, д. 31, к. 35 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 7751958
Руководитель: Главврач Комиссия
Контактное лицо: Секретарь Комиссия
E-mail:
Сайт: http://www.medspravka.org/
Ссылка:
Деятельность: Медицинские справки различных форм — документы, необходимые для поступления на работу в определенных сферах услуг, учебы в институте, получения прав на вождение автомобиля, владение оружием и т.д.

Если говорить о наиболее востребованной услуге — медицинских справках для работы, то чаще всего работодатели требуют медицинские справки формы 086/у от тех соискателей, кто собираются трудиться в пищевой промышленности или их деятельность напрямую связана с работой с людьми.

Для получения медицинской справки необходимо обойти всех врачей специалистов: терапевта, окулиста, отоларинголога, хирурга, а в ряде случаев и других специалистов. Кроме того нужно будет сдать основные анализы, включая кардиограмму, а в некоторых случаях может понадобиться и рентгенологическое обследование поврежденных конечностей.

оформление медицинских справокЕсли получать медицинские справки в районной поликлинике, процесс этот может растянуться на несколько недель — по причине отсутствия на месте нужных специалистов, очередей или бюрократических проволочек. Нередко такая проволочка может стать причиной отказа в вакантном месте или опоздании к приему документов.

К счастью, современное российское законодательство позволяет получать медицинские справки в частных медицинских центрах. По сравнению с муниципальными поликлиниками здесь справку можно получить в течение одного дня.

Медсправки быстро и без очередей!

Вам нужна медицинская справка? Не теряйте зря времени в очередях поликлиник — там придется провести «полжизни», чтобы пройти всех врачей. И не связывайтесь с мошенниками, торгующими поддельными документами – справки, выданные без медосмотра, недействительны и незаконны, в лучшем случае просто потеряете деньги.

Для получения информации о наших услугах и ценах вы можете позвонить нам по телефону 8 (495)775-1958. Дополнительная информация о стоимости справок представлена на странице «Цены». Мы будем искреннее рады помочь вам.
Просмотры:675
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц