Интернет-магазин здорового питания VEGGY, ООО - Диабетические продукты - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Владивосток и Приморский край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Владивосток и Приморский край

Выбрать другой регион

Продукты, напитки, табачные изделия

Выбрать другой раздел

Диабетические продукты - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Интернет-магазин здорового питания VEGGY, ООО

Интернет-магазин здорового питания VEGGY, ООО
Раздел: Продукты, напитки, табачные изделия
Рубрика: Диабетические продукты - продажа, производство
Регион: Владивосток и Приморский край
Адрес: 690106, Владивосток, ул. Океанский проспект, д. 69, офис 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (423) 2900690
Руководитель: руководитель Анатолий
Контактное лицо: менеджер Оля Вегги Шопп
E-mail:
Сайт: https://veggyshop.ru/
Ссылка:
Деятельность: VEGGY SHOP Интернет-магазин здорового питания во Владивостоке. Вкусные и полезные продукты! В нашем магазине вы можете заказать доставку здорового питания по всей России.

Приветствуем вас в интернет-магазине здорового питания VEGGY SHOP!
VEGGY SHOP - это не просто магазин здоровой еды. Это команда, объединенная общей идеей этичного образа жизни! Мы с большим удовольствием постоянно пользуется продуктами, которые предлагаем попробовать вам на полках магазина. Мы молодые и энергичные! Четыре года назад мы начали с небольшого павильона и узкого ассортимента продуктов правильного питания. Но сегодня, в 2017 году, VEGGY SHOP вырос, став магазином здорового питания, значительно расширив свой ассортимент более 1 500 наименований различных продуктов здорового питания.

На уютных полочках нашего магазина располагаются различные товары для здоровья со всего мира. И не только продукты питания, но и натуральная косметика, витамины и БАДы, экологичные средства ухода для дома и многое другое. Каждый день мы расширяем и пополняем ассортимент, увеличивая разнообразие продуктов здорового образа жизни. Так же, в нашем магазине вы можете приобрести подарочный сертификат номиналом от 1 500 до 5 000 руб. и сделать полезный подарок любителю здорового образа жизни!

И вот сейчас, спустя несколько лет работы мы запускаем интернет-магазин. Теперь вы можете оформить доставку здорового питания во Владивостоке и по России, не выходя из дома.

А для того, чтобы вам было комфортно делать выбор из большого количества предлагаемых нами продуктов, мы сделали для вас возможность бесплатной дегустации и бесплатной онлайн консультации. Для любителей сперва попробовать в нашем магазине открыта зона дегустации продуктов здорового питания. Для онлайн консультации по вопросам: правильного питания, снижения или увеличения веса, улучшения иммунитета и т.п., мы предлагаем форму, где вы можете задать свой вопрос, и получить развернутый бесплатный ответ нашего специалиста в кротчайшие сроки. Попробуйте – это вкусно и полезно!

Ежедневно мы наполняем наш магазин новыми продуктами и полезной информацией о здоровом питании. Узнайте какие товары мы добавили сегодня!

По вопросам заказа доставки товаров по Владивостоку и России, звоните нам +7 (994) 010-71-08 или пишите через форму обратной связи. Полезных Вам покупок!
Просмотры:851
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц