ТОКВЕС, ООО - Весы - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Екатеринбург и Свердловская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Екатеринбург и Свердловская Обл.

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Весы - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ТОКВЕС, ООО

ТОКВЕС, ООО
Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Весы - продажа, производство
Регион: Екатеринбург и Свердловская Обл.
Адрес: 620138, Екатеринбург, ул. Хрустальная, д. 49А [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (343) 3115500, тел. +8 (800) 6005501
Руководитель: директор Тенишев Павел Владимирович
E-mail:
Сайт: http://tokves.ru/
Ссылка:
Деятельность: Компания «ТОКВЕС» оказывает услуги в сфере реализации продукции и компонентов для весового оборудования, предлагает услуги по разработке и внедрению технических решений на производственных объектах. Мы существуем на рынке с 31 января 2008 года. За прошедшие годы, производство компании значительно увеличилось, у нас появились постоянные заказчики, а география поставок увеличилась, охватив все страны СНГ. На данный момент, мы готовы предложить качество продукции и сервиса, соответствующее высочайшим стандартам.

Ассортимент продукции

Мы предлагаем весь спектр товаров необходимых для разработки и оснащения весового оборудования на производственных объектах. Предлагаем следующие технические продукты:
• Тензодатчики – фиксируют нагрузку при изменении параметров веса путем деформации измерительного элемента, передают сигнал на обрабатывающее оборудование;
• Весовые контроллеры – цифровые устройства отображающие показатели массы при взвешивании продукции. Помимо демонстрационных характеристик подходят для эксплуатации в системах автоматизации производства, передают данные в систему для фиксации общего результата работы;
• Соединительные коробки – осуществляют суммирование сигнала с тензодатчиков и передают его на весовой контроллер или преобразователь.
• Весовые преобразователи – обрабатывают сигнал с тензодатчиков, преобразуют его в аналоговый или цифровой сигнал и передают в последующие устройства. Например, на ПЛК или ПК.
• Узлы встройки – силопередающие устройства, необходимы для правильной передачи усилия от весовой платформы к тензодатчику.
• Дублирующие табло – экраны, на которые дополнительно выводится информация для размещения в разных помещениях;
• Тензометрический кабель – специальный кабель для тензометрии. Применяется в производстве тензодатчиков или производстве весов. В производстве весов передает сигнал от соединительной коробки к весовому терминалу или преобразователю.

Это лишь не полный ассортимент продукции, которую можно заказать в нашей компании. Обратите внимание, при заказе продукции, мы выполняем доставку по городам России и странам СНГ. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать оборудование, разработать удобный способ доставки.

Наши преимущества

При работе с компанией, заказчика ждут следующие преимущества:
• Качественная продукция, проходящая проверку соответствия стандартам на производстве;
• Предоставляется сопроводительная документация чертежи заказанной продукции;
• К работам привлекаются дипломированные и опытные проектировщики, инженера и прочие специалисты компании;
• Разработка весовых компонентов и интеграция оборудования в индивидуальном порядке и под заказ.

Таким образом, наша компания нацелена на комплексное удовлетворение интересов заказчика в получении весового оборудования и сопутствующих технологических, инженерных решений. Обратившись к нам, Вы можете быть уверенны в надежности предоставляемых решений. При сотрудничестве создаются условия для индивидуального обслуживания и соблюдения интересов обеих сторон.

Для заказа продукции и технологических решений, а также для получения первичной консультации, Вы можете связаться с нами на сайте или позвонить по одному из представленных телефонов. Менеджер компании ответит на Ваши вопросы.
Просмотры:844
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц