В Клинической больнице Управления делами Президента прошла презентация новых программ лечения и прейскурантов на медуслуги на 2009 год
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Клинической больнице Управления делами Президента прошла презентация новых программ лечения и прейскурантов на медуслуги на 2009 год

Новости компаний - Новости Клиническая больница УД Президента РФ, ФГУ

В Клинической больнице Управления делами Президента прошла презентация новых программ лечения и прейскурантов на медуслуги на 2009 год17 декабря 2008 года в ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ» состоялась презентация новых программ по обследованию и лечению пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, колопроктопатологией, уропатологией и новых собственных разработок бактериологической лаборатории ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ». В этот же день на презентации был представлен новый Прейскурант на оказание медицинских услуг ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ» в 2009 году.
Ведущие специалисты ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ» выступили с докладами о возможностях клинических отделений больницы в диагностике и комплексном лечении пациентов с различными заболеваниями. С докладом о новых разработках ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ» в области бактериологии и открывшимися в связи с этим новыми возможностями в диагностике и лечении ряда заболеваний выступил заведующий бактериологической лабораторией клинической больницы профессор, д.м.н. М.Н. Зубков. О современном алгоритме обследования больных с сердечно-сосудистой патологией, предлагаемом пациентам ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ», рассказал заведующий отделением функциональной диагностики к.м.н. Г.А. Самарцев. Врач высшей категории А. А. Лавров сделал сообщение о современном подходе ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ» в эндоскопической диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Пациенты урологического профиля, обратившиеся в ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ», могут всегда рассчитывать на высокотехнологичные методы лечения, о чем рассказал заведующий отделением урология-II к.м.н. Н.В. Зайцев. Заведующий отделением колопроктологии к.м.н. К.В. Лощинин сообщил о новых возможностях отделения колопроктологии ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ».
Весь комплекс медицинских услуг доступен широкому кругу пациентов благодаря программам сотрудничества, с перспективами которого в своем докладе познакомила слушателей заместитель заведующего отделом по оказанию платных медицинских услуг Г.А. Миронова. Она же представила прейскуранты на оказание платных медицинских услуг ФГУ «Клиническая больница УД Президента РФ» в 2009 году.
ФГУ «Клиническая больница Управления делами Президента РФ» оказывает высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь по широкому спектру заболеваний, освоены и внедрены в практику новейшие научно-технические достижения по приоритетным направлениям медицины, при необходимости осуществляется госпитализация в собственный стационар. Адрес: Москва, ул. Лосиноостровская, д. 45, тел. (499) 167-05-88, 167-05-89, www.presidentclinic.
Новость компании Клиническая больница УД Президента РФ, ФГУ