Hufcor FlexTact - новое слово в оборудовании тренировочных центров
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Hufcor FlexTact - новое слово в оборудовании тренировочных центров

Новости компаний - Новости NAYADA, ЗАО

Hufcor FlexTact  - новое слово в оборудовании тренировочных центровНовинка от NAYADA-Hufcor – ситуационные тактические учебные центры с трансформируемым интерьером для различных спецслужб (пожарных, правоохранительных органов, спасателей). В отличие от стандартных учебных центров, новые, оборудованные системой раздвижных перегородок Hufcor FlexTact, позволяют менять конфигурацию помещений в одном здании.
В системе используются специально разработанные стеновые секции, которые перемещаются по потолочному треку. Система позволяет в течении нескольких минут полностью изменить конфигурацию помещения, в отличии от стационарных стен, что позволяет достигнуть максимальной эффективности в процессе обучения. Hufcor FlexTact позволяет полностью отказаться от “специализированных” тренировочных центров. Теперь, в рамках одного здания можно создать совершенно разнообразные планировки для отработки любых сценариев.
Американская компания HUFCOR (Хавкор) - мировой лидер по производству передвижных перегородок. Более чем столетний опыт компании в области трансформируемых перегородок дает право говорить о непревзойденном качестве продукции. Новый завод NAYADA-HUFCOR производит раздвижные перегородки и передвижные стены с учетом и собственных разработок NAYADA.
Передвижная перегородка NAYADA-Hufcor состоит из отдельных, не связанных друг с другом стеновых элементов-секций; алюминиевой потолочной направляющей – трека и места складирования секций – паркинга. Секции перемещаются на специальных роликовых подвесах по треку и складируются в паркинге. После установки секций, перегородка по своему внешнему виду неотличима от стационарных стен.
Новость компании NAYADA, ЗАО