ООО «Балткотлопроект» – завершен проект Блочно-модульной автоматизированной дизельной котельной мощностью 0,5МВт с топливным хранилищем
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «Балткотлопроект» – завершен проект Блочно-модульной автоматизированной дизельной котельной мощностью 0,5МВт с топливным хранилищем

Новости компаний - Новости Балткотлопроект, ООО

Компанией «Балткотлопроект» завершено рабочее проектирование Блочно-модульной автоматизированной дизельной котельной мощностью 0,5МВт с топливным хранилищем.
В котельной был установлен водогрейные котел «Rex Dual 500» фирмы «Ici Caldaie» (Италия) мощностью 500 кВт (два независимых блока по 250 кВт), имеющий сертификат соответствия и разрешение Госгортехнадзора РФ на применение. Котел оснащен комбинированными горелками (газ/диз. топливо) с принудительной подачей воздуха «GKP-26.21H» фирмы “Oilon” (Финляндия).
Для работоспособности котельной вне зависимости от сбоев в газоснабжении было предусмотрено резервное дизельное топливо. Объем резервного топлива и место его хранения принято в соответствии с нормативными документами и по согласованию с заказчиком. Подача топлива к котлу осуществляется из резервуара через фильтр за счет всасывающей способности насосной установки дизельного топлива «PK-25 SL», производства “Oilon”.
Новость компании Балткотлопроект, ООО