Два продукта фирмы Southco стали финалистами Golden Mousetrap
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Два продукта фирмы Southco стали финалистами Golden Mousetrap

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

На этой неделе определились финалисты и победители в номинации «лучший инновационный продукт года», учрежденной журналом «Design News» . Среди финалистов в категории Крепеж/Сборка были представлены два продукта фирмы Southco; электромеханическая складная ручка и динамический кронштейн.

Электромеханическая складная ручка Southco серии H3-EM обеспечивает надежный электронный контроль доступа и идеально походит для применения на шкафах промышленного назначения и информационных центрах . Встроенные сенсоры и многоканальный выход сигнала предоставляют данные для локального и удаленного контроля доступа. Серия H3-EM подходит для применения со стандартными решениями контроля доступа при помощи простой модификации. Эргономичный дизайн электродвигателя, управляемого микропроцессором, минимизирует затраты энергии и обеспечивает передачу различных статусов замка.
Динамический кронштейн Southco серии AV-D30 обладает встроенным механизмом позиционирования, который позволяет устанавливать кронштейн там, где требуется надежное и прочное решение. Этому способствуют надежное крепление, удобные для пользователя особенности позиционирования, поворотно-откидной механизм. Кроме того, кронштейн выдерживает большие нагрузки и виброустойчив.
Не смотря на то, что ни один продукт не стал победителем, наши разработчики должны гордиться, что два наших новых продукта были отобраны в качестве финалистов журналом «Design News». С нетерпением ждем следующего года, чтобы снова поучаствовать в соревновании.
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО