Продукты «точек касания» для дорожно-строительной техники
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Продукты «точек касания» для дорожно-строительной техники

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

Алекс Викли, специалист по продукции Southco для транспорта говорит, что у них есть продукты буквально для всего, начиная с замков для интерьеров и крепежа для входной двери кабины, заканчивая любой точкой доступа на шасси.
В продукции Southco учтено все, начиная с точного управления оснащением кабины, включая регулировку подлокотников сидения и положение LCD монитора, заканчивая множественными функциями изделий, которые обеспечивают надежное запирание и лёгкий доступ.
Базовые продукты «точек касания» Southco для интерьеров дорожно-строительной техники включают в себя эргономичные замки для фиксации съёмных панелей, дверей и ящиков для хранения инструментов; позиционирующие устройства для крепления монитора, подлокотников и подголовников; и системы электронного доступа для удобного и надёжного запирания ящиков, дверей и крышек капота.
Компанией Southco разработан ряд решений для применения на шасси дорожно-строительной техники, в частности серия надежных, компактных и виброустойчивых замков, которые обеспечивают комплексную защиту от несанкционированного доступа. Они продлевают срок службы техники, помогают поддерживать технику в нормальном рабочем состоянии и значительно снижают затраты владельцев на техническое обслуживание.
Область применения на шасси включает в себя ящики для хранения инструментов, кожухи двигателя, съёмные панели, крышки капота и системы кондиционирования.
«За последние несколько лет мы усовершенствовали некоторые решения для применения на шасси, например, мы оснастили наш зажимной компрессионный замок средней мощности серии N4 большой ручкой и специальной утопленной чашей и теперь с радостью представляем новый более мощный продукт, предназначенный для более высоких нагрузок.» - продолжает Викли.
Этот продукт включает в себя ряд компрессионных замков большой мощности серии N2 со складной ручкой.Также Southco предлагает кулачковые замки серии R4, которые закрываются простым нажатием, приводы и тяги для систем входных дверей.
Компания Southco работала непосредственно с производителями дорожно-строительной техники, чтобы представить полный комплекс систем электронного контроля доступа, который был необходим. Эти системы электронного контроля доступа объединяют в себе надежность кулачкового замка и удобство электронного доступа.
Главное при внедрении сложной системы доступа в конструкцию машины– предотвратить возможность угона техники и вскрытия оборудования в кабине, что достигается самое простое универсальным кодовым ключом, либо электронной системой доступа, которая позволяет устанавливать различные уровни возможности доступа.
Все решения Southco для дорожно-строительной техники подробно описаны в брошюрах, которые могут быть изготовлены с учетом индивидуальных требований клиента.
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО