Модульные газовые котельные
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Модульные газовые котельные

Новости компаний - Новости РосГазТеплоСтрой


РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж, пусконаладку газовых модульных котельных.
Тепловая мощность модульных котельных на газе – от 200 кВт до 5 МВт. Модульные котельные на газе тепловой мощностью до 1 МВт выполняются в виде одного транспортабельного блока размерами 2,4 м на 9.0 м и высотой 2,8 метра. Модульные котельные тепловой мощностью от 1 МВт до 5МВт выполняются в виде нескольких транспортабельных блоков.
Применение модульных котельных предпочтительнее, чем строительство котельных на месте. Исключение составляет только случаи, когда на генплане нет места для установки модульной котельной и приходиться использовать существующие либо специальные архитектурные требования строительных конструкции.
Плюсы использования модульных котельных:
• Высокое качество изготовления котельных в заводских условиях
• Высокая скорость строительства, фактически котельные монтируются за 1-2 дня
• Возможность параллельного ведения работ по строительству источника тепла в момент изготовления котельной на заводе и строительной площадке выполняет устройство фундамента
• Возможность поставки полностью готовых изделий в другие регионы
• Возможность применять котельные как источник тепла временного типа с последующей перевозкой.
При изготовлении котельных РосГазТеплоСтрой применяет лучшее и надежное оборудование Российских и Европейских заводов. По желанию клиента может быть применено как качественное оборудование эконом класса:
-котлы ICI Caldaie, Unical с горелками Cuenod, FBR;
-российские котлы Борисоглебского котельно-механического завода, котлы ЗИОСАБ, котлы Энтророс, котлы Жуковского механического завода, котлы Балткотломаш с горелками Cuenod, FBR. Так и качественное оборудование люкс класса – котлы Viessmann, LOOS, Buderus, Steamrator с горелками Weishaupt, Oilon.
При использовании оборудования различного стоимостного сегмента РосГазТеплоСтрой обеспечивает максимальное качество и надежное использование в течение долгих лет эксплуатации.
На своих производственных мощностях РосГазТеплоСтрой выпускает вспомогательное котельное оборудование для газовых котельных – самонесущие теплоизоляционные трубы, мачтового и колонного типа.
РосГазТеплоСтрой осуществляет проекты привязки модульных газовых котельных, проекты присоединении газовых котельных к инженерным коммуникациям: тепловым сетям, газопроводу, трубопроводам горячей воды, водопроводу, осуществляет режимно-наладные и пусконаладные работы по газовым модульным котельным.
Новость компании РосГазТеплоСтрой