Инновационные технологии на службе у человека
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Инновационные технологии на службе у человека

Новости компаний - Новости Инигс.веб, ООО

Сегодня трудно удивить современного человека каким-то новым, неизвестным оборудованием. Однако, производители бытовой и промышленной техники, используя самые современные инновационные технологии, делают упор на увеличении комфортабельности эксплуатации и безопасности применения различных инструментов. Таким образом, они поддерживают стабильный спрос на свою продукцию даже в тяжелый период финансового кризиса, не теряя своих покупателей. Известный японский производитель электроинструментов компания makita давно зарекомендовала себя в области выпуска самого эргономичного электрооборудования. Эта фирма выпускает со своего конвейера генераторы для автономного производства электричества, что гарантирует тепло и свет в доме в любых климатических условиях. Бетоносмесители и аккумуляторные шуруповерты незаменимы в строительном деле. Высокотехнологичные газонокосилки и отбойные молотки, легкие, по сравнению с себе подобными инструментами, облегчают тяжелый физический труд. Удобные и скоростные ударные дрели и перфораторы – это инструменты будущего, находка для профессиональных строителей. Все инструменты и электрооборудование данной серии малогабаритны и окрашены в красивый голубой цвет.
Многофункциональность и эргономичность являются характерными признаками и для приборов высокого давления от компании karcher. Эта фирма специализируется на выпуске уборочной и моечной техники. Среди самых инновационных агрегатов можно выделить автомойки и поломоечные машины. Большинство клининговых компаний предпочитает иметь в своем арсенале именно оборудование этой серии, потому что его компактность, легкость и простота использования соответствуют сегодняшним требованиям к технике подобного рода. К примеру, автомойки высокого давления выпускаются в ручном и автоматическом вариантах. Инновационные устройства с успехом могут применяться как в крупных профессиональных автосервисах, так и при автогаражах гостиниц, супермаркетов и т.д. Бесконтактный способ мойки с использованием специальных автохимических моющих средств позволяет приводить машину в идеальное состояние за минимальное количество времени. Также хороши и поломоечные машины этого бренда. Они выпускаются в широком модельном ряде, бывают различных размеров, работают от сети или аккумулятора, могут иметь ручной или колесный привод и снабжаются специальными роликовыми щетками. Инновационным изобретением компании является технология DOSE, которая заключается в том, что поломоечные машины теперь представляют собой интеллектуальные оборудования, способные выделять моющие средства в определенных дозах.
Говоря об инновационных технологиях, входящих в повседневную жизнь человека, нельзя обойти стороной и тепловые пушки, являющиеся лучшим изобретением человека по удовлетворению потребности в оптимальном температурном режиме. Они напоминают собой тепловентиляторы и выпускаются на сегодняшний день в широком ассортименте. В торговых точках бытового оборудования можно обозреть и выбрать для своего дома, дачи, офиса, промышленного склада или цеха электрические, дизельные или работающие на сжиженном газе обогревательные механизмы. Все они экологически безопасны, выделяют тепло без дыма и запаха продуктов сгорания. Стильный дизайн и долговечность также делают эти оборудования предпочтительными для использования с целью беспроблемного обогрева помещений по мере возникновения такой необходимости.
Новость компании Инигс.веб, ООО