Самарский филиал компании «Медкорп» - качественный медицинский сервис в регионах
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Самарский филиал компании «Медкорп» - качественный медицинский сервис в регионах

Новости компаний - Новости «Медицинская компания «МЕДКОРП», ООО

Пятого августа филиалу Медицинской компании «МЕДКОРП» в г. Самара исполнилось один год. За этот сравнительно небольшой период самарский коллектив проделал колоссальную работу, внедрив в регионе систему медицинских программ сопровождения пациентов Личным врачом.
Медицинская компания «МЕДКОРП» была основана в 1998 году. Головной офис организации находится в г. Москва. Несколько лет спустя было открыто представительство в г.Санкт-Петербург, а в 2009 году появился филиал в г.Самара.
Директор самарского филиала ООО «Медицинской компании «МЕДКОРП» Ольга Обуховская прокомментировала выбор столичных коллег: «В настоящее время значительно возросла потребность в качественных медицинских услугах, особенно с развитием добровольного медицинского страхования. Ввиду этого в 2009 году принято решение по открытию филиала в Самаре, где сосредоточено большое количество наших клиентов. Компания «МЕДКОРП» - это качественное медицинское обслуживание для граждан, застрахованных по программам ДМС, а также предоставление комплексной медицинской помощи населению на базе современных программ с участием « Личного врача».
Для оказания клиентам всего спектра медицинских и сервисных услуг компания привлекает как собственные ресурсы, так и ресурсы других медицинских учреждений, а и сам филиал «МЕДКОРП» в г. Самара расположен в здании Самарского диагностического центра, одного из ведущих медицинских учреждений г.Самары. Компания « МЕДКОРП» успешно сотрудничает и с другими медицинскими организациями.
«Представительство Самарского филиала компании постепенно переходит к работе с физическими лицами, которым мы готовы предложить комплексные программы медицинского обслуживания на дому, а также разовые консультации специалистов и вакцинацию как детского, так и взрослого населения», - подчёркивает директор Самарского филиала компании «Медкорп» Ольга Обуховская, - «Врачи-педиатры наблюдают детей с момента рождения. Для этого у нас предусмотрены программы «Малыш», «Здоровый ребёнок», «Доктор Айболит». Данные программы разработаны для детей различных возрастных категорий и предполагают оказание комплекса медицинских услуг на дому: ведение Личным врачом-педиатром, консультации специалистов, клинико-лабораторные и диагностические исследования, а также обязательную вакцинацию согласно национальному календарю прививок. Мы работаем в команде, и от работы каждого сотрудника зависит здоровье и, нередко, жизнь наших клиентов. Поэтому врач-педиатр ООО «Медицинской компании «МЕДКОРП» найдет общий язык с врачом амбулаторно-поликлинической сети муниципального учреждения, где застрахован ребенок по ОМС.
Для взрослых успешно работают программы «Ваш доктор», «Личный врач» и «Медицинский адвокат», которые позволяют максимально увеличить для наших клиентов доступность первичной медицинской помощи и учитывают все их индивидуальные особенности. Обслуживание выше озвученных годовых программ осуществляется Личным врачом на дому: например, по назначению Личного врача и медицинским показаниям предусмотрена организация стационара на дому, что позволяет доступно и эффективно провести лечение. При этом оформляется вся необходимая документация: выписка из медицинской карты, справки, листки временной нетрудоспособности. Главное отличие наших продуктов является их серьезным преимуществом – мы специализируемся на предоставлении медицинского обслуживания на дому, в удобное для пациента время, с максимальным комфортом и сопровождением клиента в ситуациях, требующих госпитализации. Особым спросом пользуется программа для пожилых людей: «Забота и внимание». Не секрет, что в современных условиях даже платные услуги не исключают возможности возникновения неприятных ситуаций. Наши специалисты осуществляют контроль над проведением клинико-диагностических исследований клиентам. Мы бережем не только физическое здоровье, но и душевное спокойствие клиентов, экономим их силы и нервы».
На протяжении более чем 10 лет ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП» с успехом сотрудничала и сотрудничает с лидерами российского и иностранного бизнеса, такими как: ФГУП «Рособоронэкспорт», Sanofi-Aventis, Honda Motor Co. Ltd., Panasonic Russia Ltd., Компания Philips, ООО «Ниссан Мотор Рус», ЗАО «Лаборатория Касперского», ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», ЗАО «ТНТ Экспресс Уорлдуайд ЛТД», «Делойт и Туш Риджинал Консалтинг Сервисис Лимитед», ООО «Джонсон & Джонсон», «Новартис Фарма Сервисез Инк», The Boston Consulting Group (BCG), Inc., представительство BBK Electronics Corp., Ltd., LG Electronics, Inc., ЗАО «Афиша Индастриз», ООО «Шанель», «3М Россия», ООО «Тойота Техник», ООО «Юнайтед Парсел Сервис (Рус)», Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал» и другие.
Новость компании «Медицинская компания «МЕДКОРП», ООО