Автотехцентр на Пресне - все виды ремонта
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Автотехцентр на Пресне - все виды ремонта

Новости компаний - Новости Гильдия автомобильных журналистов, НП

У Гильдии автомобильных журналистов появился новый партнер - Автотехцентр на Пресне. Теперь члены и партнеры Гильдии автомобильных журналистов могут воспользоваться услугами Автотехцентра на Пресне со скидкой 10%.
Горячая линия автосервиса и отдела по подготовке к техосмотру
телефон: (495) 6614637, добавочный 7
Автотехцентр представляет следующие УСЛУГИ:
- ПОДГОТОВКА К ТЕХНИЧЕСКОМУ ОСМОТРУ в ГИБДД;
- КУЗОВНОЙ ремонт любой сложности;
Как известно, небитых машин почти не бывает. Качественный ремонт кузова зачастую экономит ваши деньги, а автомобиль снова выглядит прекрасно! Ремонт крыши и капота автомобиля — это две самые сложные операции при ремонте кузова и, соответственно, самые дорогостоющие. И всё же, ремонт кузова гораздо дешевле и быстрее, нежели чем замена детали. В нашем автосервисе работают высококвалифицированные мастера с большим опытом работы, способные произвести кузовной ремонт любой сложности. Также мы можем изготовить любую необходимую деталь, если её невозможно приобрести или если её просто не существует.
Стоимость кузовного ремонта определяется при осмотре, в зависимости от характера и силы повреждений. Возможна оценка стоимости кузовного ремонта по фотографиям.
ПОКРАСКА автомобиля в камере.
Покраску автомобиля и деталей лучше всего производить в покрасочной камере, где создаются все условия для качественного и, соответсвенно, долговечного покрытия. Конечно, это не самый дешевый способ покрасить автомобиль — можно, к примеру, покрасить самому из балончика, стоя у подъезда своего дома, но качественно такую покраску сможет осилить далеко не каждый мастер. То же касается и гаражных мастерских, т.к. даже краскопульт не решит проблему пыли и просушки лакокрасочного покрытия. В нашем автотехцентре установлена покрасочная камера, где опытный специалист качественно покрасит Ваш автомобиль целиком или отдельные детали кузова.
Стоимость покраски подготовленной детали:
переднее крыло — 3600 р.
дверь — 3600 р.
заднее крыло — 3900 р.
крышка багажника — 4900 р.
крыша — 7000 р.
капот — 6500 р.
бампер — 6500 р.
Стоимость краски и расходных материалов в цену покраски не входят. Средняя стоимость материалов и краски на одну деталь — 700-1200 руб. (в зависимости от автомобиля и площади покраски)
- ПОЛИРОВКА автомобиля;
- ДИАГНОСТИКА двигателя и систем автомобиля;
- РЕМОНТ:
- двигателя;
- коробки передач;
- подвески;
- электрооборудования;
- СХОД-РАЗВАЛ (компьютерный);
- ШУМОИЗОЛЯЦИЯ автомобиля;
- ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (установка).
Новость компании Гильдия автомобильных журналистов, НП