Скидки на кровати и аксессуары 15%
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Скидки на кровати и аксессуары 15%

Новости компаний - Новости Антураж, салон интерьера, ИП

Скидки на кровати и аксессуары 15%С 7 июля по 7 августа 2011года в салоне интерьера «Антураж» предоставляется скидка 15% на модели мягких кроватей и аксессуаров к ним (тумбы, комоды).
Месяц скидок в нашем салоне дает хорошую возможность оформить спальню в соответствии со своим вкусом и стилем и, самое приятное, за разумные деньги. У нас представлены кровати классических моделей, кровати с индивидуальными чертами, а так же кровати с нестандартным дизайном.
Мы предлагаем не только классической формы кровати, но и круглые кровати с подъемным механизмом и ящиком для белья. Для Вас так же предлагаем «одетые кровати», это кровати одетые в ткань. Благодаря этому Вы можете выбрать кровать в той ткани, которая впишется именно в Ваш конкретный интерьер.
К каждой модели кровати Вы можете подобрать тумбочку, комод, туалетный столик, пуфик, оттоманку. Благодаря этим аксессуарам спальня приобретает законченный вид и все элементы будут выдержаны в едином стиле.
Скидка на кровати и аксессуары предоставляется в период с 7 июля по 7 августа 2011 года. Все подробности узнавайте у менеджеров торговых залов.
Приятных Вам покупок!
Новость компании Антураж, салон интерьера, ИП