Человек ступил на Луну
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Человек ступил на Луну

Новости компаний - Новости информационное агентство \"Регионовед\", ИП

Человек ступил на ЛунуПокорение Космоса является одним из самых грандиозных событий в истории человечества, и произошло оно в двадцатом в веке. Именно тогда человек впервые ступил на поверхность Луны - спутника нашей планеты.
21 июля 1969 года американский корабль Аполлон-11 успешно совершил посадку на поверхности Луны, и астронавты совершили первую пешую прогулку по планете.
В Интернете и СМИ опубликованы фотографии, запечатлевшие этот факт. На них американский астронавт стоит на поверхности Луны. Первым человеком, ступившим на Луну, был Нейл Армстронг. Вторым - Эдвин Алдрин. Команда астронавтов установила табличку на Луне со следующим содержанием: "Здесь впервые высадились люди с планеты Земля в июле 1969 года. Мы выступаем за мир во всем человечестве."
Каждый год в этот день на планете Земля отмечают годовщину покорения Луны. Сейчас космическая промышленность смогла представить нам новейшие разработки космических кораблей типа Апполон, с помощью которых можно успешно совершать полеты на Луну и возвращаться обратно на Землю.
Новость компании информационное агентство \"Регионовед\", ИП