В Новосибирске прошла многоотраслевая выставка «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Новосибирске прошла многоотраслевая выставка «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ»

Новости компаний - Новости Завод пожарных автомобилей Спецавтотехника, ООО

В Новосибирске прошла многоотраслевая выставка «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ» С 28 по 30 мая 2018 года в Новосибирске проходила первая многоотраслевая выставка российских и вьетнамских производителей товаров «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ».
В рамках деловой программы проведены отраслевые круглые столы, мастер классы, семинары и конференции, что позволило участникам выставки расширить географию экспортных поставок продукции, установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама, продемонстрировать свою продукцию, получить максимально подробную информацию о ведении бизнеса с Вьетнамом.
На данной выставке Завод пожарных автомобилей «Спецавтотехника» представил свои мобильные установки «NATISK - 35 BL» и «NATISK - 100 BL». По итогам мероприятия Завод получил ряд намерений о сотрудничестве с компаниями из различных отраслей. Они высоко оценили качество и эффективность продукции компании.
В настоящее время отмечается активное развитие многопланового сотрудничества между Россией и Вьетнамом. Прошедшее мероприятие открыло перед российскими предприятиями широкие возможности для ведения деятельности на территории Социалистической Республики Вьетнам, а также реализации совместных инвестиционных проектов на территории Российской Федерации.
Новость компании Завод пожарных автомобилей Спецавтотехника, ООО