Выгодные маршруты
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Выгодные маршруты

Новости компаний - Новости Сантрек, ООО

Продолжается реализация программы «Выгодные отличия» компании «Сантрек». «Выгодные маршруты» - так мы назвали один из первых шагов повышения уровня сервиса компании.

В условиях нехватки времени и сложной дорожной ситуации в часы пик клиенты компании «Сантрек» часто сталкиваются с проблемой выбора оптимального пути до оптово-розничного терминала «Сантрек».
Учитывая возможные затруднения, был создан путеводитель как для новых, так и для постоянных покупателей нашей компании — видео-маршруты.
Видео-маршруты удобны для восприятия и запоминания информации водителем, снабжены подробными комментариями диктора, заметными дорожными ориентирами и интерактивной картой города Пензы.
Водитель «в живую» проходит весь путь до торгового центра компании.
Для удобства клиентов компании были проработаны два варианта маршрута. Первый проходит по трассе в объезд города. Второй путь лежит через город по
дорогам, открытым для движения грузового транспорта.
Ознакомиться с «Выгодными маршрутами» можно на сайте компании «Сантрек» (santrek.ru) и на порталах Youtube и Rutube. Можно просто просмотреть видеозапись или получить ее для постоянного использования у менеджеров компании в оптово-розничном терминале на ул. Перспективная, 1в.
«Выгодные маршруты» позволят сэкономить Ваше время и сохранить хорошее настроение!
Новость компании Сантрек, ООО