Ковка - декор королей по карману каждому!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Ковка - декор королей по карману каждому!

Новости компаний - Новости Сектор, ООО

Ковка - декор королей по карману каждому! Человек всегда стремится к совершенству во всем, а оформление своего жилья – первостепенная задача, и выполнить ее можно различными способами. Как один из вариантов, рассмотрим изделия художественной ковки . Если пару веков назад коваными изделиями украшались территории и помещения королевских обителей, то в наше время эта роскошь по карману каждому, кто понимает толк в искусстве.
Художественная ковка - это самый распространенный способ художественной обработки металла. На сегодняшний день кованые изделия пользуются достаточно широким спросом. В середине лета это направление появилось в группе компаний Сектор.
Руками мастеров ООО Сектор изготавливаются кованные изделия для оформления парковых зон, газонов и фасадов зданий: декоративные ограждения, перила, оконные решетки, козырьки, заборы, калитки, беседки, цветочницы, арки, перголы, садовая мебель, а также элементы для дома и офиса: столы, стулья, держатели для бутылей с водой, кровати, прикроватные и журнальные столики, вешалки, различные декоративные элементы.
Делаются изделия и по индивидуальному заказу. Для этого необходимо обратится в компанию Сектор со своими эскизами, зарисовками или схемами и Вам помогут воплотить их в металле. В Секторе работают как с частными лицами, так и с юридическими. По заказам частных лиц уже изготовлено более пятиста изделий.

Новость компании Сектор, ООО