Люксовые очки с инновационными шарнирами из VICTREX® PEEK

Шарнир очков должен надёжно держать оправу и дужки, быть устойчивым к износу и не терять своих свойств даже в таких ситуациях, как например, если очки оставить в жару в машине. При постоянном открывании-закрывании обычных шарниров явление износа проявляется уже после 1 000-5 000 повторений. Шарнир руля направления из VICTREX PEEK даже после 20 000 повторений не проявляет ни усталость материала, ни износа.
„Марка JAPONISM отличается высоким качеством и японской передовой технологией. От использования наших очков клиенты должны получать удовольствие. Мы отличаемся от других производителей инновационным дизайном и лучшими материалами“, резюмирует Хиронобу Хасашиба, главный дизайнер коллекции очков JAPONISM PROJECTION. Также он добавляет: „Мы выбрали полимеры VICTREX PEEK в качестве материала для шарнира, так как он известен своим потенциалом и используется во многих областях по всему миру.“
Информацию о компании «Victrex» Вы найдёте на www.victrex.com.
О фирме «Boston Club»
Boston Club был основан в 1984 г в качестве производителя очков в городе Сабае, префектура Фукуи, Япония. Фирма занимается разработкой концепции, проектированием и выпуском своих собственных оправ для очков, а также для других фирм. Boston Club имеет в своём портфолио такие марки, как Japonism, BCPC, Maiglöckchen и Glanz-Eyes.
О Фирме «Victrex»
Victrex plc с головным офисом в Великобритании – это ведущий производитель высокотехнологичных полимеров, к которым также относят полимер VICTREX® PEEK, плёнку APTIV®, покрытия VICOTE® и VICTREX Pipes™. Материалы Victrex являются самыми производительными в мире полимерами с выдающимися свойствами, благодаря которым производители и конечные потребители сокращают издержки, достигают ещё лучших результатов и могут разрабатывать инновационные продукты. Общий выпуск продукции Victrex осуществляется согласно сертификации Victrex по ISO 9001.
VICTREX® - это зарегистрированная марка Victrex Manufacturing Limited.
VICTREX® Pipes™, PEEK-ESD™, HT™, WG™ und ST™ - марки Victrex plc.
VICOTE® und APTIV® - зарегистрированные марки Victrex plc. В США, в странах ЕС, а также в других странах.
Контакты
Каролин Бутц
Специалист по маркетинговым коммуникациям в Европе
тел. +49 (0) 61 92 / 96 49 27
факс +49 (0) 61 92 / 96 49 48
E-Mail cbutz@victrex.com
Вопросы по продукции Victrex
Служба по работе с клиентами
тел. +49 (0) 61 92 / 96 49 49
факс. +49 (0) 61 92 / 96 49 48
E-Mail eurosales@victrex.com
В России компания «Victrex» представлена официальным дистрибьютором ООО «Волговятхимснаб» Нижегородская обл.
г. Дзержинск ул. Науки д.3
Тел. (8313) 23-10-95
E-Mail: victrexrussia2@gmail.com