Водка KASATKA – дебютант и призер Продэкспо 2014

Претендентов в номинации «крепкий алкоголь» было несколько сотен, и лишь некоторые смогли преодолеть серьезнейшее испытание – дегустацию. Группу избранных премировали за качество и органолептику. В их числе оказалась водка KASATKA и стала «лучшей среди лучших». С гордостью для холдинга Даймонд можно отметить, что этот молодой бренд впервые на данного рода мероприятии и уже добился немалого успеха.
При изготовлении водки KASATKA используется высококлассный спирт «Люкс», чистейшая артезианская вода экологически чистого подземного озера. Стоит сказать и о многоступенчатости системы очистки – это фильтрация льдом, что делает продукт кристально чистым. Жюри оценило вкусовые качества и мягкость водки KASATKA как самое высокое среди тестируемых алкогольных напитков.
Дизайн бренда также достоин внимания. Это и уникальная форма бутылки, напоминающая ледяной айсберг, и этикетка премиум-класса, с уникальным стилем и оформлением, которые делают бренд узнаваемым и привлекательным.
Производитель и владелец бренда KASATKA - Группа компаний Даймонд понимает важность и ценность полученных наград и планирует развиваться в данном направлении, производя исключительно высококачественную продукцию, а также совершенствуя уже имеющиеся бренды, делая доступными и привлекательными для покупателя.
Пресс-центр ГК Даймонд
+7495 783 01 90
www.gc-diamond.com
www.kasatkavodka.com