Новые товары уже на сайте!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новые товары уже на сайте!

Новости компаний - Новости

Новые товары уже на сайте!На сайте компании "Мебельный рай" появились новые модели деревянной мебели, а именно: деревянные диваны-кровати и буфеты из массива сосны. Каждое изделие характеризуется удобством, практичностью и приемлемыми ценами от производителя. Диваны-кровати из массива – это альтернатива обычным кроватям. Они отлично впишутся в интерьер гостиной или детской комнаты. Что касается буфетов - они подойдут для столовых и современных кухонь, выполненных в классическом стиле или в стиле кантри. Возможно изготовление любой деревянной мебели, представленной на сайте, по индивидуальным параметрам.
Справка о компании
Компания «Мебельный рай» производит и продает деревянную мебель. Основной материал - массив сосны и массив березы. Вся деревянная мебель имеет необходимые сертификаты качества. Возможно изготовление мебели по индивидуальным параметрам.
«Мы занимаем лидирующие позиции на мебельном рынке и дорожим доверием клиентов и своей репутацией» - сообщает представитель компании.
Ознакомиться с ассортиментом мебели Вы можете на сайте http://rai-mebel.ru. Ждем Ваших вопросов по телефону: +7 (499) 348 15 75 или +7 (920) 921 95 47.
Новость компании