Муфты серии МТ в металлических и пластиковых корпусах от ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Муфты серии МТ в металлических и пластиковых корпусах от ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Муфты серии МТ в металлических и пластиковых корпусах от ООО «ДЗРА»Дивногорский завод рудничной автоматики расширил линию производства тройниковых муфт МТ новыми типоисполнениями в металлических и пластиковых корпусах. Оба материала успешно выдерживают большие нагрузки и обеспечивают плотное герметичное соединение, защищающее от коррозии и попадания влаги. Стальные элементы покрыты специальным порошковым составом. Компоненты из термопластичного полиуретана отличаются прочностью и долговечностью.
Муфты предназначены для соединения и разветвления гибкого и бронированного кабеля как небольших, так и крупногабаритных механизмов. Точно исполненные элементы изделий исключают погрешности в работе системы. Отверстия для ввода и вывода кабелей рассчитаны на диаметр от 16 до 24 мм. Предусмотрено наличие герметичных заглушек, позволяющих использовать муфту без кабеля. Кабельные жилы защищены от усилия растягивания. Изделия оборудованы изоляционными панелями и заземляющими зажимами, а также силиконовыми уплотнителями.
Использование муфт производства Дивногорского завода рудничной автоматики значительно снижает степень нагрузки на несущие механизмы, сохраняя оборудование в рабочем состоянии на долгий срок. Более подробно ознакомиться с характеристиками устройства Вы можете на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО