Пускатели рудничные реверсивные ПРР в конфигурации IT
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пускатели рудничные реверсивные ПРР в конфигурации IT

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Пускатели рудничные реверсивные ПРР в конфигурации ITПускатели ПРР в конфигурации IT созданы для интеграции в системе дистанционного управления через сеть WI-FI по протоколу ModBus RTU. Изделия снабжены программируемым контроллером в составе расширения МР1, гарантирующим дистанционное управление устройств по интерфейсу RS-485.
Главным преимуществом пускателей, созданных на базе завода ДЗРА, является рациональное и грамотное сочетание точного менеджмента системы, плавного реверсирования, эффективной защиты оборудования и мгновенной блокировки в случае опасной ситуации. Каждое устройство данной линейки снабжено дополнительными мерами защиты токоведущих частей и системой заземления. Поддерживается вариативность управления (стационарное или дистанционное). Каждое изделие оснащено встроенной кнопкой «СТОП», принудительно останавливающей работу оборудования.
Дивногорский завод рудничной автоматики поддерживает несколько вариантов исполнения пускателей ПРР. Их характеристики могут варьироваться в зависимости от требований заказчика и проектных условий. Наши клиенты получают индивидуальное сопровождение заказов и точное исполнение заверенных проектов в короткие сроки. Ознакомиться подробнее с ассортиментом завода Вы можете на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО