ООО «ДЗРА» автоматизирует технический документооборот в системе союз-PLM
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «ДЗРА» автоматизирует технический документооборот в системе союз-PLM

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

ООО «ДЗРА» автоматизирует технический документооборот в системе союз-PLMДля качественного управления жизненным циклом изделий нашего завода мы переходим на современную систему союз-PLM, способную заметно ускорить обработку заказов наших клиентов. Гибкая интегрированная информационная среда объединяет в единую систему производство, логистику, службы эксплуатации и другие. Таким образом, мы упрощаем взаимодействие с клиентом и помогаем Вам подобрать достойные решения для реализации планов Вашего производства.
Сегодня мы располагаем уникальными технологиями и высококвалифицированными специалистами, что помогло нам реализовать несколько масштабных проектов. Мы готовы браться даже за самые сложные нестандартные задачи, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. Согласование процессов обработки технической и канцелярской документации дополняет процесс постоянной модернизации изделий нашего завода и расширения ассортимента. Активное использование эффективных инженерных решений дает нам преимущества и лидерские позиции в сфере добывающей и машиностроительной промышленности.
На сайте Дивногорского завода рудничной автоматики www.dzra.ru Вы можете узнать подробную информацию о каждом изделии, производимом на базе предприятия, ознакомиться с ассортиментной матрицей на 2021 год и связаться с профессиональным менеджером завода.
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО