Ящики распределительные серии ЯА производства ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Ящики распределительные серии ЯА производства ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Устройства распределительные ЯА относятся к среднему ценовому сегменту, но при этом отличаются высокой степенью электробезопасности и надежности, свойственным более дорогому оборудованию. Конструкция шкафов унифицирована и очень удобна в установке и обслуживании. Высокие производственные стандарты гарантируют комплексную защиту от изменения напряжения и импульсных скачков, широкий диапазон номинального тока, бесперебойное энергоснабжение. Изделия обеспечат полноценную защиту дорогостоящего электронного оборудования от любых угроз, связанных с изменением напряжения в сети. Ящики полностью разработаны и произведены специалистами Дивногорского завода рудничной автоматики на базе отечественных комплектующих.
Изделия серии ЯА оперативно осуществляют переключение на резервное питание цепи питания осветительного и силового оборудования при возникновении каких-либо проблем нормального сетевого напряжения. В автоматическом режиме производится возврат электроцепей в исходное состояние после устранения неполадок энергоподачи. В проекте предусмотрена дополнительная защита персонала от случайных прикосновений к токоведущим частям аппарата, а также защита электропроводки от возгорания.
При обработке заказа Вы сможете обсудить все дополнительные вопросы с Вашим персональным менеджером. Связаться со специалистом можно по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8-923-354-53-85, 8-913-834-12-86, 8-950-430-92-76, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО