Станция управления насосами серии СУН производства ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Станция управления насосами серии СУН производства ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Функциональные особенности станций управления насосами от ООО «ДЗРА» рассчитаны на грамотное управление и точный контроль технического состояния компонентов основной и вспомогательной системы насосного оборудования и быструю передачу данных на панель управления СУН. Менеджмент может осуществляться автоматически по показателям датчикам уровня.
Разработанные нами изделия СУН успешно эксплуатируются для управления насосами систем водоотведения, пожаротушения, теплоснабжения, кондиционирования и другими, включая специальные серии насосов, созданные по спецзаданию. Возможно подключение до 6 насосов на одинаковое или дифференцированное напряжение. Стандартная степень защиты станций - IP 54. Все дополнительные параметры комплектации изделия обговариваются с клиентом отдельно и отражаются в бланке заказа.
Аппараты СУН спроектированы с учетом различных режимов управления, системы перманентного контроля и отображения работы системы, системы сигнализации и индикации параметров рабочего процесса, возможностью взаимодействия со станцией СУЭП.
Ознакомиться с полным руководством по эксплуатации изделия Вы можете по ссылке: https://dzra.ru/images/PDF/rukovodstvo_SYN.pdf Полный перечень оборудования Дивногорского завода рудничной автоматики можно найти на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО