Щитки этажные производства ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Щитки этажные производства ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Уже более пяти лет Дивногорский завод рудничной автоматики серийно выпускает щиты этажные ЩЭ, отлично зарекомендовавшие себя на многих объектах жилищного фонда в России и ближнем зарубежье. За эти годы мы освоили современные технологии сборку стандартных и широко распространенных схем, расширили варианты типоисполнений изделий, уменьшили сроки производства без потери качества.
Щиты данной серии выпускаются в разных габаритах на любое количество подсоединяемых квартир (стандартно от одной до 8 или более). Исполнение устройств может быть навесным, утопленным и напольным. Толщина корпуса – от 1 до 3 мм, степень защиты – до IP66. По запросу изделия дополняются антивандальной защитой и системой блокировок. Возможно исполнение в любом цвете по шкале RAL.
Товар имеет сертификаты на соответствие ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств». Гарантия 1 год. Каждый аппарат имеет маркировку на местах подключения и заземления и на входящих кабелях.
Заказать расчет стоимости и сроков исполнения Вы можете у менеджеров завода по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8-923-354-53-85, 8-913-834-12-86, 8-950-430-92-76, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО