Точка доступа Unifi 6 lite уже в продаже
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Точка доступа Unifi 6 lite уже в продаже

Новости компаний - Новости Network Tools, ООО

В известный в Украине магазин сетевого оборудования Ubiquiti поступили на склад точки доступа Unifi 6 lite, которые уже доступны к заказу по всей Украине.
Точки доступа U6-Lite отличаются высокой производительностью. И если Вы обслуживаете или же планируете обслуживать большое количество беспроводных клиентов через Wi-Fi Hot-спот, тогда подумайте о покупке именно точек доступа Unifi 6 lite.
У точки доступа U6-Lite присутствуют высокоэффективный радиомодуль, в котором применена конфигурация MIMO 2X2. К тому же раздача сигнала будет происходить в двух диапазонах 2.4 и 5 ГГц. Суммарное значение скорости передачи сможет достигнуть 1.5 Гбит/с, где в диапазоне 2.4 ГГц будут доступны 300 Мбит/с и в диапазоне 5 ГГц – 1.2 Гбит/с.
Дизайн точки доступа Unifi 6 lite полностью соответствует серии, а точнее корпус сделан в виде диска. Технически Wi-Fi точка доступа предназначена только для размещения на потолке. Подсветка реализована таким образом, чтобы по цвету можно было определить режим или состояние подключения.
К тому же точка доступа U6-Lite весьма компактная. Присутствует 1 порт Ethernet с поддержкой 802.3af PoE. Управление производится при помощи программного комплекса UniFi Controller. С его помощью можно регулировать мощность, выбрать ширину радиоканала, включить шифрование и задавать многие другие параметры.
Чтобы купить точку доступа Unifi 6 lite обращайтесь по телефонам +38 (044) 361-48-84 и (097) 497 56 15. Доставка производится по всей Украине. Возможны розница и опт. Заказ можно произвести со страницы https://wfshop.kiev.ua/ubiquiti-unifi-u6-lite
Новость компании Network Tools, ООО