«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» выполнило проект ОКН «Дача Безобразовых «Жерновка»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» выполнило проект ОКН «Дача Безобразовых «Жерновка»

Новости компаний - Новости Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского, ООО

«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» выполнило проект ОКН «Дача Безобразовых «Жерновка»«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского», выполнило разработку проектной документации проекта проведения работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Дача Безобразовых «Жерновка» и его дальнейшего использования по адресу: Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 9.
Объект культурного наследия «Дача Безобразовых «Жерновка» это здание на берегу реки Охты построенное во второй половине 18 века по проекту Джакомо Кваренги и представляющее собой обычный тип старой усадьбы, состоящей из ряда полутораэтажных корпусов с центральной частью и раскинувшимися по обеим сторонам пристройками для оранжерей. В здании планируется размещение помещений для проведения торжественных мероприятий: бракосочетание, презентации, концерты классической музыки и пр.
Проектная документация получила положительное заключение государственной историко-культурной экспертизы, согласование Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга и принята Заказчиком.
Новость компании Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского, ООО