Как защитить себя от нападения? Советы по самозащите
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Как защитить себя от нападения? Советы по самозащите

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Как защитить себя от нападения? Советы по самозащитеЕсть мнение, что лучшее средство защиты от нападения — не попадать в ситуации, когда на тебя могут напасть. Что ж, отличный совет! Надеемся, что он поможет тем, кто придерживается такой точки зрения, в ту минуту, когда опасная ситуация всё же возникнет, независимо от их желания в неё попадать. А такие ситуации, увы, всегда возникают вопреки нашим желаниям.
Конечно, никто не стремится превращать свою жизнь в постоянную подготовку к бою. Но игнорировать риск тоже не стоит. Поэтому поговорим о такой важной вещи, как способы самообороны. Как защититься, когда на тебя напали хулиганы, грабители, насильники? Как выйти из ситуации с наименьшими потерями?
Здоровый дух, как известно, обитает в здоровом теле. Если вы крепкий молодой человек, не робкого десятка, владеющий, к тому же, приёмами единоборств, вам наверняка знаком основной набор правил самообороны при нападении.
Если же всё вышесказанное к вам никак не относится… Что ж, вам понадобятся дополнительные средства защиты. Называются эти средства гражданское оружие самообороны: https://shoker.ru/press/articles/guard/
#шокер #электрошокер #шокерМАРТЪ #стреляющиеШокеры #РоссийскиеЭлектрошокеры
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО