Надежные металлические двери российского производства
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Надежные металлические двери российского производства

Новости компаний - Новости Тандем-К, ООО

ООО «Тандем-К» предлагает качественные входные двери готовые и на заказ по индивидуальным параметрам и эскизам.
Двери отечественного производства набирают все большую популярность на территории России. Их востребованность среди покупателей можно объяснить тем, что производятся такие изделия с учетом климатических особенностей страны и других немаловажных для россиянина факторов. При этом качественные характеристики, как правило, не уступают зарубежным аналогам, а цена остается доступной для потребителей с разным уровнем дохода. Также серьезное преимущество покупки двери у местного производителя – возможность заказа по индивидуальным размерам и дизайну, в то время как дверные конструкции производства Европы или Китая соответствуют определенным параметрам стандартного дверного проема.
ООО «Тандем-К» производит традиционные металлические двери стандартного размера, которые соответствуют современным стандартам безопасности и качества. Также компания предлагает изготовление на заказ уникальных изделий по индивидуальным параметрам.
К ключевым особенностям дверных конструкции производства компании «Тандем-К» можно отнести:
• широкий ассортимент,
• эксклюзивный дизайн,
• надежность,
• длительный срок эксплуатации,
• конкурентные цены,
• наличие сертификатов соответствия.
В каталоге представлены двери от класса «эконом» до моделей из сегмента «премиум». Это позволяет компании сотрудничать с заказчиками с любыми возможностями.
О компании:
ООО «Тандем-К» специализируется на изготовлении и реализации металлических изделий, включая входные двери, ворота, жалюзийные решетки, фурнитуру для дверей, кованные изделия, навесы, козырьки и многое другое. Компания оснащена современным оборудованием, необходимым для производства качественных дверных систем в сжатые сроки. В штат организации входят компетентные специалисты, обладающие солидным опытом. На производстве используются исключительно качественные материалы от проверенных поставщиков. Все это позволяет компании «Тандем-К» предлагать своим клиентам конкурентные цены, а также гарантировать надежность и достойное качество, производимых дверей.
Больше информации о компании «Тандем-К» можно найти на официальном сайте.
Контакты:
ООО «Тандем-К»
Адрес: 141607, Московская обл., Клинский р-н, г. Клин, ул. Новоямская, дом № 4, офис 201
Телефон: +7 (495) 740-94-73
E-mail: tandem-k@yandex.ru
Сайт: https://tandem-k.ru/
Новость компании Тандем-К, ООО