Расширение велосипедного оборудования
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение велосипедного оборудования

Новости компаний - Новости Велопрокат

Расширение велосипедного оборудованияВ компании «Крути Педали» обновлен парк техники. Теперь можно взять в аренду детский велоприцеп Adventure ST4. Конструкция предназначена для перевоза одного или двух пассажиров общим весом до 35 кг. Крепится к любому типу велосипеда. Стоимость проката 100 рублей в час или 500 рублей на весь день.
На странице www.kruti-pedali.ru/bikes-rental представлен широкий выбор велотехники. В прокате есть спортивные, классические, ретро, горные и другие модели. Вся техника находится в отличном состоянии. Пункты выдачи расположены на станциях метро «Парк Культуры», «Университет» и территории парка «Сокольники». За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.
Справка:
Компания «Крути Педали» предоставляет в прокат велосипеды, лыжи, коньки, тюбинги для всей семьи. Сдает оборудование как на час, так и на несколько суток. Расценки и условия проката представлены на сайте. Действуют услуги сборки, сервисного обслуживания и зимнего хранения техники. На сайте представлены велоэкскурсии по столице.
Контакты:
Велопрокат «Крути педали»
119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 1
Тел: 8 (495) 642-19-42
E-mail: 6421942@gmail.com
Сайт: https://www.kruti-pedali.ru
Новость компании Велопрокат