Расширение ассортимента сканеров штрихкода
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение ассортимента сканеров штрихкода

Новости компаний - Новости ТД «Ока-Волга», ООО

Расширение ассортимента сканеров штрихкодаВ компании «ОКА-ВОЛГА» к заказу стали доступны новые модели биоптических сканеров штрихкода. Устройства разработаны на высокопроизводительной технологии, которая увеличивает проходную способность кассовых узлов.
Функции и характеристики, обеспечивающие дополнительную ценность устройства, включают технологию Magellan Scale, весовую платформу All-Weighs и запатентованную Datalogic интеллектуальную технологию подсветки Illumix.
Бесперебойное считывание линейных и двухмерных штрихкодов со всех плоскостей сканирования, а также звуковое и визуальное подтверждение правильного сканирования для непрерывных операций.
Ознакомьтесь с полным ассортиментов сканеров штрихкода на странице https://www.ovc.ru/catalog/skanery_shtrikhkoda/vstraivaemye_oem/.
Справка:
ТД «Ока-Волга» занимается поставкой различного оборудования для торговли: кассового, весового, выставочного, штрихкод оборудования. Внедряет на торговые предприятия (в супермаркеты, бутики, кафе, рестораны и др.) комплексы автоматизации. Оказывает сервисное обслуживание и техническую поддержку. Узнать подробнее о реализуемой продукции и услугах можно на сайте торгового дома или у консультантов по телефону.
Контакты:
ООО «ОКА-ВОЛГА»
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, д.3
+7 (831) 262 16 11 — Магазин торгового оборудования
603024, Нижний Новгород, Советский район, ул. Генкиной, 61
8 (831) 418-06-42 - Центр информационных технологий.
E-mail: ov@ovc.ru
Сайт: https://www.ovc.ru
Новость компании ТД «Ока-Волга», ООО