Гребные лодки ПВХ от интернет-магазина www.lodki-lodki.ru
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Гребные лодки ПВХ от интернет-магазина www.lodki-lodki.ru

Новости компаний - Новости Интернет-магазин lodki-lodki.ru, ИП

Интернет-магазин www.lodki-lodki.ru реализует гребные лодки ПВХ. Все они являются качественными и безопасными, а также имеют официальную гарантию.
Гребные лодки подходят для рыбалки и охоты, проведения экстремальных сплавов и экскурсий на воде. Они пользуются большим спросом потребителей благодаря низким ценам, простоте в обслуживании, а также маленькому весу.
Гребные лодки состоят из 2 баллонов, которые разделены несколькими изолированными отсеками. Днище может быть ненадувным и надувным. В большинстве лодок предусмотрено 1-2 жёстких сиденья, есть также модели с надувными креслами, а в самых дешёвых из них сидячие места отсутствуют.
Отсутствие транца — главное отличие гребных лодок от моторных. Однако в ряде моделей транец присутствует или есть специальные крепления для его установки. Благодаря этому у клиентов появляется возможность модернизации плавательных средств.
Ассортимент лодок в интернет-магазине www.lodki-lodki.ru регулярно пополняется новыми моделями, проводятся акции и распродажи. Доставка по Москве и области производится с помощью курьера, в остальные регионы России заказы доставляются с помощью транспортных компаний.
О компании:
Интернет-магазин www.lodki-lodki.ru осуществляет продажу широкого ассортимента лодок: гребных, с мотором, с навесным транцем, с усилением, с надувным дном, с надувным килем, с НДНД. Помимо этого, в продаже лодочные моторы и аксессуары. Интернет-магазин является официальным дилером таких производителей, как «Броня», «YACHTMAN», «Апаче», «Аква», «Хантер», «Pelican», «Ривьера», «Таймень», «Flinc», «Gavial», «Boatsman», Parsun, Jet, HDX и др. За 11 лет своего существования компания стала экспертом в своей сфере деятельности, поэтому её клиенты могут быть уверены, что приобретут лучшие плавательные средства по оптимальным ценам.
Контакты:
Интернет-магазин www.lodki-lodki.ru
Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3
Телефоны: 8 (495) 278-09-07, 8-800-550-49-88
E-mail: info@lodki-lodki.ru
Сайт: https://lodki-lodki.ru/
Новость компании Интернет-магазин lodki-lodki.ru, ИП