Российский Центр Аллена Карра помогает ВОЗ в борьбе с курением
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Российский Центр Аллена Карра помогает ВОЗ в борьбе с курением

Новости компаний - Новости Российский Центр Аллена Карра, ООО

Всемирная организация здравоохранения запустила годовую программу «Commit to Quit» (Прими решение бросить!), призванную помочь более чем 100 миллионам человек избавиться от никотиновой зависимости. Ключевым партнёром ВОЗ в реализации их амбициозной инициативы в 2021 году была выбрана международная компания Allen Carr's Easyway.
В рамках кампании «Commit to Quit» Allen Carr's Easyway предоставит необходимые инструменты для успешного отказа от курения – групповые онлайн-курсы «Лёгкий способ бросить курить» и цифровые программы. Ресурсы будут внедрены по всему миру: от Индии и Бразилии до Мексики и Филиппин. Российский Центр Аллена Карра также внёс большой вклад в разработку концепции и реализацию проекта. Групповые онлайн-семинары и онлайн-видеокурсы Центра доступны курящим людям не только в России, но и в Украине и Казахстане. Вместе с Allen Carr's Easyway участниками «Commit to Quit» стали Google, Amazon, Facebook, WhatsApp и Johnson&Johnson.
«Лёгкий способ бросить курить» признан самым успешным антитабачным методом. За 37 лет он помог бросить курить более 50 миллионам человек в 50 странах мира. Клиническая эффективность курсов в лечении табачной зависимости доказана крупнейшими авторитетными исследованиями.
Напомним, в начале 2021 года ВОЗ опубликовала научную сводку, где подтверждается высокий фактор риска развития тяжёлых форм заболеваний и смерти от COVID-19 у курильщиков. Никотин также делает людей более предрасположенными к развитию неинфекционных заболеваний, таких как болезни дыхательных путей, сердечно-сосудистые заболевания, диабет и рак.
По словам генерального директора и старшего терапевта Allen Carr's Easyway Джона Дайси, компания безмерно гордится тем, что играет такую важную роль в проекте Всемирной организации здравоохранения.
Представитель ВОЗ прокомментировал: «Всемирная организация здравоохранения благодарит компанию Allen Carr's Easyway за щедрое пожертвование, оценённое в 1,3 миллиона долларов, на поддержку тысяч курильщиков, бросивших курить во время пандемии COVID-19 и после неё».
Контакты:
Центр Аллена Карра
Адрес: Москва, ул. Мироновская, д. 25, подъезд 2 (с внутренней стороны здания), этаж 3
Телефон: 8 (800) 250-66-22
E-mail: info@allencarr.ru
Сайт: https://allencarr.ru/
Новость компании Российский Центр Аллена Карра, ООО