Наборы для ремонта шин и камер в полевых условиях
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Наборы для ремонта шин и камер в полевых условиях

Новости компаний - Новости TECH-RUSSIA, ООО

Компания TECH-RUSSIA предлагает вниманию своих клиентов наборы, позволяющие в полевых условиях отремонтировать проколы в бескамерных автомобильных шинах.
Повреждение шин на дороге может произойти в любой момент. Если такая неприятность застала автолюбителя в пути, а быстро добраться до автосервиса нет возможности, то на помощь придут специальные наборы для ремонта шин. Их еще иногда называют «дорожной аптечкой». Такие наборы в компактной коробке вмещают все, что необходимо для экстренного ремонта бескамерных автомобильных колес. Он занимает минимум места в машине и помещается практически везде, например, в кабине, бардачке или багажнике.
Такие наборы являются незаменимым дорожным инструментом для любого водителя, особенно для тех, кто часто отправляется в долгосрочные поездки на автомобиле. Они различаются по составу в зависимости от типа транспортного средства и размера колеса. В каталоге TECH-RUSSIA представлены наборы для легковых автомобилей, грузовиков, тракторов и спецтехники.
Обладая не супер специальными навыками и набором для ремонта шин, можно достаточно быстро и без проблем отремонтировать прокол в бескамерной шине. Научиться самостоятельно устранять повреждения с помощью дорожного ремонтного набора можно по видеороликам на официальном YouTube-канале TECH-RUSSIA»:
• https://youtu.be/x9TVb4irGIw
• https://youtu.be/t6KBe0Xo-gA.
О компании:
Компания TECH-RUSSIA занимается продажей оборудования для оснащения шиномонтажных мастерских, а также материалов для шиномонтажа. Она была основана в Санкт-Петербурге в 1993 году. За время функционирования организация завоевала безупречную репутацию, так как она работает исключительно с зарекомендовавшими себя производителями из Европы США, Японии, Китая, Индии, Тайваня. Вся продукция, реализуемая компанией TECH-RUSSIA, имеет международные и Российские сертификаты, что гарантирует высокое качество. Кроме того, компания предлагает своим клиентам конкурентоспособные цены на весь ассортимент. Приобрести товары для реставрации шин можно в сети официальных офисов, в фирменном интернет-магазине или в сети партнеров компании в других городах России.
Более подробную информацию о компании можно найти на официальном сайте.
Контакты:
TECH-RUSSIA
Адрес: пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е
Телефон: 8 (800) 333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/
Новость компании TECH-RUSSIA, ООО