Вентили для колес и аксессуары
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Вентили для колес и аксессуары

Новости компаний - Новости TECH-RUSSIA, ООО

Компания TECH-RUSSIA предлагает своим клиентам широкий ассортимент резиновых, резинометаллических и металлических вентилей для колес, вентильные удлинители и фиксаторы к ним, а также сопутствующие аксессуары.
Правильный вентиль TECH-RUSSIA для колес изготовлен из высокотехнологичной резины EPDM (этиленпропиленовый каучук), отличающейся высокой устойчивостью к механическому, химическому и термическому воздействию (от -50°С до +150°С, горячий пар до +180°С). Усиленная латунная втулка крепления золотника предохраняет вентиль от разрыва при установке и эксплуатации. Качество резины EPDM (этиленпропиленовый каучук) является ключевым составляющим в производстве вентилей. Резина EPDM содержит в своем составе антиокислительные примеси, замедляющие процесс старения.
Для защиты шин легковых и грузовых автомобилей от потери давления специалисты рекомендуют менять вентили регулярно, при каждой сезонной замене резины, так как в процессе эксплуатации транспортных средств эти детали и их части подвергаются серьезным нагрузкам:
• Такие факторы, как высокая или низкая температура, вода или масло, ультрафиолет и дорожные реагенты, ударные нагрузки и неправильное хранение могут ускорить процесс старения, привести к появлению трещин. Это приводит к потере давления в шинах.
• На скорости 100 км/ч под воздействием центробежной силы каждый вентиль автомобиля подвергается нагрузке, эквивалентной массе 1,7 кг.
• Ослабление пружины золотника и износ уплотнительной резиновой втулки золотника может стать причиной постепенного выхода воздуха из шины и потери давления.
То есть с течением времени любые вентили разрушаются. Это чревато резкой потерей давления в шинах и ваша безопасность становится под угрозой. Все это приводит к тому, что может возникнуть проблема или авария на дороге. Приобретать на замену новые резиновые или металлические вентили гораздо дешевле и проще, чем платить за новые колеса.
В каталоге интернет-магазина TECH-RUSSIA представлены вентили, которые отличаются надёжностью и высоким качеством и отвечают требованиям основных международных эталонных стандартов (ISO, T & RA, ETRTO, JIS, DIN и SAE).
Получить больше информации на эту тему можно по ссылке: https://youtu.be/m-aTa7MNiwY
О компании:
TECH-RUSSIA реализует высококачественное оборудование, необходимое для оснащения шиномонтажных мастерских, а также материалы для ремонта и реставрации шин. Компания появилась в Санкт-Петербурге в 1993 году. За время своей работы она завоевала безупречную репутацию и доверие многочисленных клиентов. Организация сотрудничает исключительно с зарекомендовавшими себя производителями из Японии, Европы США, Китая, Индии, Тайваня. Вся продукция, реализуемая компанией TECH-RUSSIA, обладает международными и Российскими сертификатами, что подтверждает высокое качество товаров. Кроме того, компания гарантирует своим клиентам конкурентоспособные цены на весь ассортимент. Приобрести оборудование и материалы для шиномонтажа можно в сети офисов, на официальном сайте или в сети партнеров компании в других городах России.
Контакты:
TECH-RUSSIA
Адрес: пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е
Телефон: 8 (800) 333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/
Новость компании TECH-RUSSIA, ООО