«Курсы при Профкоме Дипломатической академии МИД» приглашают на дистанционные занятия
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Курсы при Профкоме Дипломатической академии МИД» приглашают на дистанционные занятия

Новости компаний - Новости «Курсы иностранных языков при Профсоюзно, ООО

«Курсы при Профкоме Дипломатической академии МИД» приглашают на дистанционные занятия«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» проводят набор учеников на 2020-2021 учебный год! Обучение английскому языку ведётся не только в очной, но и дистанционной форме в режиме онлайн.
Доступны следующие варианты дистанционных курсов по английскому языку:
• индивидуальные занятия – стоимость 25 000 рублей за 20 академических часов;
• групповые занятия от 2-х и более человек – стоимость 20 000 рублей за 30 академических часов.
Занятия в онлайн-группах проходят в период с 11:00 до 20:00.
Специалисты «Курсов при Профкоме Дипломатической академии» помогут подобрать программу в соответствии с уровнем владения языком – начинающий или продолжающий обучение. Помимо общих программ, центр предлагает курсы Business English и подготовку к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, FCE, BEC, CAE. Есть возможность записаться на специальную программу для изучения английского языка в профессиональных и научных целях.
Занятия на курсах проводят одни из лучших специалистов Москвы. В составе языкового центра – преподаватели, доценты, руководители кафедр МГУ, МГИМО и многих других ведущих вузов. С группами совершенствования языка занимаются педагоги-носители языка из США, Великобритании, Франции и других стран.
Записывайтесь на дистанционное обучение по контактным телефонам или на сайте! Желающие также могут посетить ознакомительный урок английского языка по программе дистанционного обучения. Для оценки текущего уровня знаний предлагается пройти бесплатный тест онлайн или в самом офисе лингвистического центра.
О компании:
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» уже на протяжении 30 лет предлагают большой спектр программ по дополнительному образованию. Обучение ведётся по 16 иностранным языкам: английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, чешскому, польскому, японскому, китайскому и т. д. На курсах разработаны эффективные методики на основе международных стандартов для освоения языка в рамках очного и дистанционного образования.
Контакты:
АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД»
Адрес: Москва, ул. Остоженка, д. 10, офис 309
Телефоны: +7(495)76-76-408, +7(495)637-75-62
E-mail: mail@kursydipacademy.com
Сайт: http://www.kursydipacademy.com/
Новость компании «Курсы иностранных языков при Профсоюзно, ООО