Высоковольтное оборудование производства АО «ПЗЭМИ»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Высоковольтное оборудование производства АО «ПЗЭМИ»

Новости компаний - Новости ПЗЭМИ, АО

Высоковольтное оборудование производства АО «ПЗЭМИ»АО «Подольский завод электромонтажных изделий» осуществляет полный цикл проектирования и производства высоковольтного оборудования. Являясь непосредственным изготовителем, предприятие может предложить большой ассортимент и самые оптимальные цены на качественные изделия.
В настоящее время АО «ПЗЭМИ» производит следующие типы высоковольтного оборудования:
1. Высоковольтные комплектные устройства (камеры сборные одностороннего обслуживания (КСО), шкафы КРН, шинные мосты к КСО). Устройства предназначены для приёма и распределения электроэнергии напряжением 6–10 кВ. На место установки поставляются уже в готовом виде отдельными шкафами и блоками.
2. Высоковольтные коммутационные аппараты (вакуумные выключатели ВВП, выключатели нагрузки ВНПР, разъединители и заземлители РВ, ЗР). Аппараты служат для коммутации электрических цепей в сетях переменного трёхфазного тока, предназначены для установки в шкафах КРУ, камерах типа КСО и других электротехнических распределительных устройствах.
Все предлагаемые высоковольтные изделия изготавливаются с использованием новейших технологий и соответствуют действующим нормам и стандартам в области энергетического строительства. Предприятие располагает собственной лабораторией высоковольтных испытаний, что позволяет оценивать качество выпускаемой продукции, а также постоянно работать над созданием новых видов изделий.
Уточнить стоимость электромонтажных изделий можно у специалиста завода по телефону. При необходимости клиент также может получить профессиональную консультацию по ассортименту и подбору необходимого оборудования.
О компании:
АО «ПЗЭМИ» специализируется на производстве электротехнической продукции в широкой номенклатуре. Завод был основан более 60 лет назад и сегодня выпускает электрощитовое оборудование на самом высоком технологическом уровне. Предприятие также является одним из крупнейших производителей кабельной термоусаживаемой арматуры в России. Поставки электротехнического оборудования осуществляются во все регионы России и страны СНГ.
Контакты:
АО «Подольский завод электромонтажных изделий» (АО «ПЗЭМИ»)
Адрес: 142115, Московская область, г. Подольск, ул. Правды, 31
Телефон: 8 (499) 400-50-82
E-mail: fso@pzemi.ru
Сайт: http://www.pzemi.ru/
Новость компании ПЗЭМИ, АО