Специалисты компаниии «Делатон» рассказали, как работает воздушный компрессор
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Специалисты компаниии «Делатон» рассказали, как работает воздушный компрессор

Новости компаний - Новости Делатон, ООО

Специалисты компаниии «Делатон» рассказали, как работает воздушный компрессорСпециалисты компании «Делатон» рассказали, из чего состоит и как работает воздушный компрессор.
Воздушные винтовые и поршневые компрессоры наиболее популярны среди прочих видов установок. Их отличие состоит в материале деталей, из которых они изготовлены.
В промышленности чаще всего используют винтовые агрегаты. Более производительны и эффективны из-за присутствия в конструкции винтового блока. Зубья ведущего и ведомого роторов, входящих в его состав, находятся в сцепленном состоянии. Объем для размещения воздуха создают в корпусе винтового блока с помощью открытия и закрытия полостей. Детали установки вращаются в противоположном направлении.
Принцип работы: профильтрованный воздух попадает в камеру, там смешивается с маслом для уплотнения. Подготовленная смесь с помощью основного узла направляется в пневмосистему и проходит очистку в сепараторе. Освобожденный от масла и готовый к отработке воздух отправляется в ресивер.
С полной информацией ознакомьтесь на странице https://www.delaton.ru/stati/iz-chego-sostoit-i-kak-rabotaet-vozdushnyy-kompressor/.
Справка:
Компания «Делатон» занимается продажей устройств промышленного и бытового назначения: насосы, котлы, компрессоры, шкафы управления, радиаторы и другое. Оказывает услуги в сфере ремонта и обслуживания агрегатов. Работает с физическими и юридическими лицами. Доставка оборудования действует по всей России.
Контакты:
ООО «Делатон»
Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Саввинская улица, 12
Телефоны: +7 929 658-25-90, +7 929 647-25-15, +7 499 391-23-67
Электронная почта: info@delaton.ru
Сайт: http://www.delaton.ru/
Режим работы: С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00
Новость компании Делатон, ООО