Rehau EURO Design Slide снова в продаже компании «Доступные Окна»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Rehau EURO Design Slide снова в продаже компании «Доступные Окна»

Новости компаний - Новости Доступные окна

Компания «Доступные Окна» рада сообщить клиентам о возобновлении продаж раздвижной системы остекления Rehau EURO Design Slide. Заказать оконные конструкции из данных профилей можно в любом из офисов продаж или на сайте.
Rehau EURO Design Slide – это эффектная и практичная система раздвижных створок, новейшая разработка немецкого производителя. Изделия выпускаются с двумя, тремя или четырьмя створками. Возможны комбинации как с сдвижными, так и глухими элементами. Окна устанавливаются с надёжной с фурнитурой Siegenia CS Portal.
Система EURO Design Slide универсальна. Она подходит для остекления жилых и общественных помещений, балконов и лоджий, неотапливаемых террас и веранд. Конструкции также устанавливают в дверных проёмах, используют для создания перегородок внутри помещения.
Преимущества Rehau EURO Design Slide:
1. Хорошие показатели тепло- и шумоизоляции. Профиль толщиной 60 мм с возможностью установки 3-камерного стеклопакета обеспечивает надёжную защиту от холодного воздуха до -50 °C.
2. Экономия пространства. Система не занимает полезную площадь для открытия-закрытия.
3. Безопасность. За счёт конструкции направляющих полозьев возможно изготовление больших створок весом до 100 кг и их установка на большой высоте.
4. Водонепроницаемость и отсутствие промерзания створок. Конструкция имеет двойной уплотнительный контур, который хорошо защищает от сквозняков.
О компании:
Компания «Доступные Окна» уже на протяжении 14 лет обеспечивает комфортный микроклимат в помещениях с помощью надёжных пластиковых окон. За годы работы она зарекомендовала себя как ответственный и высокотехнологичный производитель. Для изготовления светопрозрачных конструкций используются только лучшие профили ведущих мировых брендов и качественная фурнитура. Установка систем выполняется профессиональными мастерами, которые прошли обучение на европейских предприятиях.
Компания «Доступные Окна» имеет широкую сеть представительств по всей России. Сегодня продукция предприятия представлена в 26 городах страны.
Контакты:
Адрес: г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32, ТРЦ «Серебряный Город»
Телефон: 8 (800) 200-86-08
Сайт: https://www.dostupokna.ru/
Новость компании Доступные окна