Печать конвертов с логотипом в Packpost
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Печать конвертов с логотипом в Packpost

Новости компаний - Новости Packpost, ООО

Компания Packpost предлагает создать эксклюзивный, дизайнерский конверт с фирменным логотипом. Клиенты могут заказать печать по собственным макетам, а также разработку индивидуального эскиза с нуля. Изделия изготавливаются любыми тиражами.
Брендированные почтовые конверты служат не только для упаковки и рассылки корреспонденции. Они являются частью фирменного стиля организации, подчёркивают её статус, повышают лояльность клиентов и партнёров. Конверты с логотипом также являются эффективным и недорогим рекламным инструментом, выделяя письмо среди остальной почты.
Packpost выполняет печать почтовых конвертов, которые помогут реализовать любые бизнес-цели. Производство типографии оснащено современным высокоточным оборудованием, что позволяет выпускать все популярные форматы: С4, С5, С6, Е65, CD, обычные почтовые. Возможно изготовление нестандартных конвертов.
Весь цикл создания конвертов полностью осуществляется на производственной базе типографии. Специалисты подбирают размеры изделия, материалы изготовления и технологию печати. Для персонализации продукции используются различные виды постпечатной обработки. Packpost предлагает тиснение фольгой, фигурную высечку и вырубку, нанесение изображений с помощью шелкографии, создание горизонтальных и вертикальных окошек.
Преимущества заказа фирменных конвертов с логотипом в Packpost:
• широкий ассортимент готовых решений;
• использование экологически чистой и качественной бумаги, а также стойких нетоксичных красок и безопасного клея;
• привлекательные цены от производителя;
• оперативные сроки производства и доставки;
• соответствие требованиям ФГУП «Почта России»;
• возможность срочной печати.
О компании:
ГК Packpost – это крупнейший российский производитель конвертов и почтовых пакетов с более чем 20-летним опытом в сфере. Сегодня в ассортименте компании представлен широчайший выбор типовой продукции, принимаются заказы на изготовление эксклюзивных изделий. Клиентам также предлагаются дополнительные услуги по упаковке писем и фальцовке полиграфической продукции.
Packpost сотрудничает с проверенными поставщиками сырья и осуществляет строгий контроль качества на производстве. Благодаря этому продукция отличается высоким уровнем исполнения, а количество брака минимально.
Контакты:
Адрес: 109202, Москва, ул. 1-ая Фрезерная, д. 2/1, стр. 6
Телефоны: +7(495) 673-70-33, 8(800) 100-70-33 (бесплатно по России)
E-mail: sales@packpost.ru
Сайт: http://www.packpost.ru/
Новость компании Packpost, ООО